Гута Банк открыл кредитную линию мэрии г. Тольятти с лимитом 150 млн. рублей

Филиал "Тольяттинский" Гута Банка открыл кредитную линию мэрии г. Тольятти с лимитом задолженности 150 млн. рублей. Мэрия г. Тольятти является постоянным клиентом Банка уже на протяжении нескольких лет.
В настоящее время клиентами филиала "Тольяттинский" являются более 580 предприятий и организаций, занимающиеся бизнесом в различных отраслях экономики. В число корпоративных клиентов Банка, помимо мэрии города, входят многие крупнейшие предприятия региона, в том числе ОАО "АвтоВАЗ", Жигулевская ГЭС и другие.

Заметное место филиал занимает и на рынке обслуживания физических лиц. На данный момент клиентами филиала является более 45 тыс. жителей региона. Востребован весь спектр розничных продуктов, предлагаемых Банком, в том числе услуги по кредитованию физических лиц, различные виды вкладов. Объем эмитированных филиалом платежных карт на сегодняшний день превысил 26 тысяч.

Филиал также является одним из лидеров региона по осуществлению денежных переводов в страны ближнего и дальнего зарубежья по системам Western Union, "Анелик", "Гута-Спринт" и переводов без открытия счета как среди местных тольяттинских банков, так и среди других филиалов Банка.

Филиал "Тольяттинский" Гута Банка был зарегистрирован Банком России в июле 1999 года.
00:54
716
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X