Гута Банк открывает допоофис "Зубовский бульвар"

1 октября Гута Банк открывает дополнительный офис «Зубовский бульвар». Это будет уже второе отделение Банка, открытое в рамках проекта создания зон круглосуточного электронного самообслуживания
1 октября Гута Банк открывает дополнительный офис «Зубовский бульвар». Это будет уже второе отделение Банка, открытое в рамках проекта создания зон круглосуточного электронного самообслуживания, позволяющих проводить широкий спектр операций в режиме реального времени.

Адрес дополнительного офиса «Зубовский бульвар»: Зубовский бульвар, д. 27/26, стр. 1.

Новый дополнительный офис будет предоставлять полный спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Зона круглосуточного электронного самообслуживания дает возможность клиентам воспользоваться услугами банка в любое удобное время без участия операциониста.

В частности, с помощью расположенного в зоне электронного самообслуживания банкомата можно не только снимать наличные средства, но и оплачивать сотовую связь, Интернет и другие услуги, вносить средства на «электронный депозит» и в оплату паев ПИФов, погашать кредиты. Банкомат, оснащенный модулем для приема наличных средств, позволяет пополнять карточный счет и оплачивать услуги различных компаний. Платежи проводятся в режиме реального времени. Специальный информационный терминал обеспечивает доступ к любой необходимой информации об услугах банка, а также к системам «Телебанк» и «Телеинфо».
00:53
763
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X