Гута Банк снизил ставки по кредитным картам в рублях

Гута Банк ввел в действие новые процентные ставки за пользование разрешенным лимитом овердрафта по банковским картам в рублях
Гута Банк ввел в действие новые процентные ставки за пользование разрешенным лимитом овердрафта по банковским картам в рублях.

Снижение ставки с 19% до 16,5% годовых в рублях распространяется на следующие виды продуктов:

• пластиковые карты Visa Gold/MasterCard Gold;
• пластиковые карты, выпускаемые под залог депозитного вклада;
• пластиковые карты, выпускаемые в рамках зарплатных проектов для физических лиц – корпоративных клиентов банка.

Кроме того, увеличен срок предоставления овердрафта для держателей карт Visa Electron Instant Issue выпускаемых под залог вклада. Он рассчитывается как срок вклада минус 14 дней.

Гута Банк начал выпуск кредитных карт в марте 2003 года. С начала 2004 года количество эмитированных Гута Банком кредитных карт возросло в 3 раза. Снижение ставок будет способствовать дальнейшему развитию программ по кредитным картам и позволит увеличить объемы эмиссии.

В планах Гута Банка - внедрение скоринговой системы оценки рисков, которая позволит расширить масштабы кредитования за счет введения новых продуктов. В настоящее время объем эмиссии пластиковых карт Гута Банка превышает 530 тысяч карт, банкоматная сеть насчитывает порядка 400 банкоматов.

В числе проектов Банка также выпуск «револьверных» кредитных карт в виде кредитной линии с установленным лимитом задолженности.
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года. Имея лицензии на совершение всех видов банковских операций, Гута Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг. По величине активов и размеру собственного капитала Банк входит в 30 крупнейших российских банков. Региональная сеть насчитывает более 150 подразделений, расположенных во всех крупных индустриальных центрах России.

ЗАО «КБ «Гута Банк» входит в состав «Группы ГУТА», объединяющей около 100 компаний, деятельность которых связана с банковским делом, страхованием, инвестициями, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, двигателестроением, девелопментом, медициной и туризмом.
00:53
666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X