Гута Банк увеличил страховой депозит в международной платежной системе MASTERCARD

Гута Банк увеличил страховой депозит в международной платежной системе MasterCard International на 777 000 долларов США
Гута Банк увеличил страховой депозит в международной платежной системе MasterCard International на 777 000 долларов США. Общий размер страхового депозита Банка в этой системе достиг 2 244 000 долларов США.

Увеличение размера страхового депозита регламентировано правилами платежных систем и обусловлено возросшим объемом эмиссии и эквайринговой деятельности Банка.

Значительные объемы эмиссии платежных карт Гута Банка обеспечены за счет расширения масштабов деятельности в розничном бизнесе, а также за счет реализации зарплатных проектов и работы с корпоративными клиентами.

Гута Банк является принципиальным членом международной платежной системы MasterCard International с 1999 г. Наличие страхового депозита гарантирует надежность и бесперебойность функционирования платежных карт Гута Банка и его банков-партнеров.
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года. Имея лицензии на совершение всех видов банковских операций, Гута Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг. По величине активов и размеру собственного капитала Банк входит в 30 крупнейших российских банков. Региональная сеть насчитывает более 140 подразделений, расположенных во всех крупных индустриальных центрах России.

ЗАО «КБ «Гута Банк» входит в состав Группы «ГУТА», объединяющей около 100 компаний, деятельность которых связана с банковским делом, страхованием, инвестициями, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, двигателестроением, девелопментом, медициной и туризмом.
00:53
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X