ХОМОЭРОТИКУС поселен в Интернете

PR-Агентство «Зеленый остров» (www.gi.ru) разработало и запустило в эфир сайт для талантливого автора-космополита.
Название интернет-представительства – www.homoerotikus.ru - ещё до официального появления в сети уже стало скандальным. А высказывания писателя вроде: «Русская падаль раздевается перед Богом и говорит: «Вот такое я дерьмо!» - всколыхнули как ультрапатриотическую, так и крайне либеральную общественность.

Это произошло после того, как в почвенническом издании «Литературная Россия» (http://www.litrossia.ru/archive/125/lirics/2948.html) состоялось интервью с писателем Борисом Левитом-Броуном.
Собственно, только писателем его назвать сложно. А литературные разборки имеют, разумеется, косвенное отношение к созданию авторского сайта, хотя и по этому поводу уже было высказано немало противоречивых мнений после появления в СМИ информации агентства об открытии направления «литературный брендинг».
Прозаик, поэт, публицист, философ, проповедующий христианскую мораль, художник-эротографик (собственно, сайт назван, как и скандальный эротический альбом «HOMO EROTIKUS », на который один немецкий филантроп пожертвовал 30 000 долларов!) джаз-сингер Борис Левит-Броун претендует на место лидера… По крайней мере, в современной литературе. А сайт призван выполнить функцию многопланового творческого досье. Тексты лирических стихов, новаторская проза, забористая публицистика, джазовые сочинения и, конечно же, эротическая графика – всё это станет достоянием многомиллионной интернет-аудитории.
Он родился в Киеве, служил на Дальнем Востоке, жил в СССР искусствоведом, автомобилистом бежал в Германию, переселился эмигрантом в Италию. Недавно и, скорее всего, надолго, пишущим человеком поселился в Москве. Может, «снова навсегда». Любимый поэт - Георгий Иванов. Высоко ставит философию Николая Бердяева и прозаическую многослойность Андрея Платонова. Ценит литературное мастерство Михаила Жванецкого, полагая, что его проза должна рассматриваться как мощный новаторский литературный инструмент. Утверждает, что похотлив по природе, поэтому - «моя забота – Бог», - говорит он… «еврей из Киева, да ещё и под зонтиком лысины»…
Борис Левит-Броун заявляет: «Наш духовный опыт сделался пленником слова…» По мнению специалистов Агентства, обществу нечего противопоставить «этому плену», однако сайт как накопитель «духовного опыта» через информационные каналы может выполнить функцию очень полезного и эффективного инструмента, призванного при помощи новационного тексто-иллюстративного ряда демонстрировать, к примеру, особенности прозы Левита-Броуна.
«Всё это он рассказывал Юре, сидя на гладильном столе в бытовке и отражаясь в зеркале, в котором я брился». Две временные формы, три действующих лица, четыре микрофабулы в одном предложении будут образно иллюстрироваться объясняющими такие стилистические тонкости картинками.
Создание сайта специалистами PR-Агентства - задача, разумеется, вовсе не техническая. Литературный брендинг как одно из перспективных направлений Агентства – реализуется и при помощи созданного для писателя сайта. К тому же, только что в Санкт-Петербурге в издательстве «Алетейя» появился на свет ещё один проект Бориса Левита-Броуна. Книга «Внутри х/б», выпушенная в серии «Русское зарубежье: Коллекция поэзии и прозы», - «…бомба, закладываемая под устаревшие основы Армии, уничтожающей человека». Закладываемая кем?.. Интернет, похоже, уже разрывается абсолютно новой информацией…

Материал подготовлен
PR-Агентством «Зелёный остров» (www.gi.ru)
Контакт – Владислав Иванов
(095) 981 35 02/04 pr@gi.ru
Справка о компании
Агентство «Зелёный остров» создано в 1996 году.
Специализируется на PR, рекламе, маркетинговых исследованиях, создании и продвижении сайтов, web-дизайне. С 2001 года успешно занимается брендингом, продвижением мебельных торговых марок. Особое направление – разработка программ для развития интеллектуальных способностей человека на CD («Интеллект-тренажер», «Система: Скорочтение», «Система: Суперпамять», «Система: Супервнимание» и др.). Сайт компании – www.gi.ru
11:21
634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X