Идеальное ТЗ на аутсорсинг.

Партнер Консалтинг-Центра "ШАГ" Хомутов Владимир провел дискуссию - круглый стол на тему "Идеальное ТЗ на аутсорсинг" на конференции «Аутсорсинг: стоит ли овчинка выделки?»
24 ноября 2006 года партнер Консалтинг-Центра «ШАГ» Владимир Хомутов в рамках конференции «Аутсорсинг: стоит ли овчинка выделки?» провел круглый стол - дискуссию на тему "Идеальное ТЗ на аутсорсинг".

Дискуссия началась с постановки проблемных вопросов, с которыми наиболее часто приходится сталкиваться сотрудникам Консалтинг-Центра «ШАГ» при работе с клиентами. "ТЗ (техническое задание – Прим. автора) на аутосорсинг" - это принципиальная позиция, с которой компания выходит на поиски партнеров – провайдеров аутсорсинговых услуг. ТЗ - это не всегда официальный документ. Это аутсорсинговая философия компании, представление владельцев и топ-менеджеров об их ожиданиях от аутсорсинга. Владимир и участники дискуссии обсудили такие важные вопросы, как поиск и отбор провайдеров услуг аутсорсинга, на что необходимо обратить внимание при выборе партнеров, как идеальные требования к провайдеру, стоимости и качеству услуг зависят от уровня развития соответствующего сегмента рынка аутсорсинга и этапа развития, на котором находится сама компания заказчик.

Активное участие всех членов конференции позволило обсудить различный опыт компаний. Интересные примеры из зарубежного опыта представил в ходе дискуссии один из докладчиков конференции Роб Аалдерс, управляющий директор компании Promina Ltd.

Подводя итоги дискуссии, участники отметили, что тема аутсорсинга за последние годы становится все более актуальной. Переходить или не переходить на аутсорсинговую модель ведения бизнес – персональное решение каждой компании, и прошедшая 24 ноября дискуссия «Идеальное ТЗ на аутсорсинг» позволила каждому из участников сформулировать собственную позицию по отношению к этой теме.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:06
990
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X