Играем по ИГРОМАКСимуму целый год!

Первые семейные центры развлечений сети ИГРОМАКС отмечают первый день рождения!
ИГРОМАКС - первая российская сеть семейных центров развлечений. Именно «семейных», для всей семьи! Это значит, что здесь приятно отдыхать не только детям, но и их старшим братьям-сестрам, мамам-папам и бабушкам -дедушкам. Игровые зоны расположены и оборудованы с учетом предпочтений всех возрастных групп. Батуты для детей и взрослых, скалодром, лазерная высокотехногенная игра Q-zar, детские лабиринты, видеоигры, призовые игровые автоматы, симуляторы нового поколения, банкетные залы для проведения праздников, бары и рестораны с детским меню.
Не зря девиз ИГРОМАКСа – «Играем по ИГРОМАКСимуму!» «Играть по ИГРОМАКСимуму» – это определенный способ отдыха, с возможностью выбора развлечений и досуга. Испытывать необычные ощущения от движения, фантазировать, воображать, думать, получать удовольствие от новых вкусов, радоваться общению с друзьями и семьёй… «Играть по Игромаксимуму» – это отдыхать в определенном «стиле».
Сегодня принимают гостей два центра ИГРОМАКС – в Москве и в Казани. К концу года откроются новые центры в Санкт-Петербурге и Воронеже.
У ИГРОМАКСа в Москве и Казани – первый день рождения! Гостей ждут веселые конкурсы и подарки. ИГРОМАКС в Москве подготовил действительно отличный подарок для всех своих гостей. Только 30 октября, целый день, каждый может играть на всех аттракционах и играх абсолютно БЕСПЛАТНО!
11:25
569
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X