ИНЭК в «России»

В декабре прошлого года группа ИНЭК заключила контракт на поставку и внедрение программного комплекса «ИНЭК-Страховщик 5.0 - ОСАГО» в практику деятельности ОСАО «Россия». Новая система позволит полностью автоматизировать все процессы, связанные с учетом договоров ОСАГО, включая расчет страхового тарифа, печать полисов, а также учет убытков и формирование оперативных отчетов.
ПК «ИНЭК-Страховщик 5.0 – ОСАГО» разработан на базе многофункциональной учетной системы «ИНЭК-Страховщик 5.0» и включает в себя все ее технические преимущества: надежная и высокая скорость обработки больших объемов данных; гибкая система настройки расчета тарифов и форм печатных документов; гибкая система настройки произвольных отчетов. Комплекс настроен согласно правилам и тарифам, установленным постановлением Правительства РФ № 263 и № 264 от 07 мая 2003 г.
Все эти качества в совокупности и послужили основанием для ОСАО «Россия» при выборе системы и заключении контракта с группой ИНЭК. На текущий момент, «ИНЭК-Страховщик 5.0 - ОСАГО» внедряется в головном офисе компании в Москве.
Описание ПК "ИНЭК-Страховщик» можно посмотреть по адресу: www.insurance.ru
С уважением,
Пресс-служба ИНЭК
Тел.:(095) 786-2230
E-mail:market@inec.ru
Http://www.inec.ru
00:27
1957
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X