Информационно-справочная служба «Первой объединенной клиники реконструктивной и пластической хирурги

Теперь в рамках программы по улучшению качества обслуживания клиентов «Первой объединенной клиники реконструктивной и пластической хирургии «Клиника ЭГО» организована единая информационно-справочная служба.
Целью такого решения была организация контакт-центра, позволяющего осуществлять двухстороннее взаимодействие с потребителем и оперативно реагировать на изменения спроса. Полученная информация поможет изучать портрет потребительской группы и составлять уникальную базу данных клиентов, а также должна служить повышению уровня обслуживания клиентов.

Также организована автоматическая справка с информацией о дополнительных услугах, режиме работы клиники и ее представительств, последних новостях и специальных предложениях для клиентов.

Единая информационно-справочная служба предоставляет справочно-информационные услуги по работе «Первой объединенной клиники реконструктивной и пластической хирургии «Клиника ЭГО» на двух языках: английском и русском. «Это стало необходимым шагом, поскольку «Клиника ЭГО» обслуживает клиентов не только из России и стран СНГ, но из США и Европы», - отметил Вадим Козлов, директор консалтингового подразделения «VOGUE AGENCY | CON».
Информационно-справочная служба «Первой объединенной клиники реконструктивной и пластической хирургии «Клиника ЭГО» работает ежедневно, кроме воскресения с 10:00 до 19:00, и круглосуточно в автоматическом режиме.



КЛИНИКА ЭГО – первая объединенная клиника реконструктивной и пластической хирургии. КЛИНИКА ЭГО предлагает комплексную реконструктивную и пластическую хирургию лица и тела, терапевтическую и хирургическую косметологию, восстановительную реабилитацию и новейшие технологии омоложения на уровне последних достижений медицинской науки и практики.
www.egoclinic.com

VOGUE AGENCY – Группа Агентств в состав которого входят три подразделения: «VOGUE ADV» предоставляющее комплексные услуги в области рекламы, «VOGUE CON» оказывающее консалтинговые услуги и «VOGUE ENT» - ведущее подразделение Группы по организации культурно-массовых и зрелищных мероприятий.
www.vogueagency.ru
00:12
702
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X