Инновационное планирование бюджета оплаты труда: новый модуль ETWeb™ Market Compensation поможет ком

Компания ExecuTRACK расширяет комплекс программ упрвления HR-процессами Total Talent Suite, выпустив новую версию с улучшенной функциональностью и использованием технологий Web 2.0
омпания ExecuTRACK Software, входящая в состав группы StepStone, сообщает о выпуске последней версии комплекса лидирующих на рынке программ Total Talent Suite. С помощью нового модуля "Market Compensation" компании смогут увеличить свою эффективность, принимая участие в исследованиях рынка оплаты труда, и сопоставлять данные от различных компаний, проводящих эти исследования, с целью получения конкурентных рыночных ставок.
Модуль легко интегрируется в существующую систему, предоставляя таким образом возможность проведения комбинированного анализа рыночных ставок оплаты труда с учетом эффективности работников и риска их ухода.
Благодаря этому компании могут без труда регулировать эффективность и цели по удержанию сотрудников, чтобы соответствовать стратегии динамичной всесторонней компенсации и вознаграждения своих работников. Определив области риска, такие как низкая оплата труда качественных исполнителей, незамедлительно можно принять соответствующие меры по снижению текучести персонала.

В дополнение к этой новой разработке команда из Дюссельдорфа встроила в эту версию дополнительную передовую функциональность. Теперь пользователи получают доступ к более чем 120 различным отчетам. Удобные в обращении формы выполнены на основе новейших технологий Web 2.0, таких как Ajax, с помощью которых обработку и изменение данных можно проводить простым перетаскиванием непосредственно внутри интерфейса пользователя. Кроме того, в приложение встроена утилита проверки правописания и терминологии, с помощью которой можно проверить термины, использованные в формах ввода.

"С выходом этой версии мы продолжаем успешно идти впереди наших конкурентов, - сказал доктор Андреас Хойниг, управляющий директор компании ExecuTRACK Software. - С точки зрения содержания и технологий наша компания на сегодняшний день лучше подготовлена для предоставления своим клиентам новых идей и технической поддержки на протяжении следующих нескольких лет".

ExecuTRACK, A StepStone Company - один из глобальных лидеров автоматизации Управления Талантами в областях Подбор персонала, HR менеджмент, Управление эффективностью, Управление компенсациями, Управление навыками и способностями, Управление обучением и развитием, Планирование и карьеры и преемственности. 100% web-решение ETWeb Enterprise разработано с более чем 20 летним опытом - полностью поддерживает компании в анализе и управлении их человеческим капиталом.
Эксклюзивным партнером ExecuTRACK в России, СНГ и Прибалтике является HR-консалтинговая компания AXES Management
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X