"Институт стратегических исследований бизнеса" выводит на российский информационный рынок "Автоматиз

ИСИБ выводит на российский информационный рынок систему on-line доступа - "Автоматизированную систему ведения конкурентной разведки" (АСВКР).
"Институт стратегических исследований бизнеса" (ИСИБ) выводит на российский информационный рынок систему on-line доступа - "Автоматизированную систему ведения конкурентной разведки" (АСВКР), которая обеспечивает автоматический мониторинг заданных Web-ресурсов (сайтов, новостных лент, баз данных), структурирует и систематизирует полученные данные по тематическим каталогам.

АСВКР обеспечивает:
- доступ пользователей к системе с любого рабочего места, имеющего выход в Интернет;
- автоматический сбор данных с более 200 подключенных Web-ресурсов (сайтов, новостных лент и баз данных), при этом обеспечивается мониторинг более 1000 СМИ;
- ежедневный мониторинг Web-ресурсов по заданным тематикам и объектам исследований;
- обработку, ранжирование и накопление документов по заданным тематическим каталогам;
- просмотр пользователем новостных и тематических каталогов, поиск данных в общем информационном массиве;
- реферирование информационных лент и отдельных документов;
- распределенный защищенный доступ к персональным данным;
- возможность создания и поддержания собственных баз данных пользователей.

Использование АСВКР позволяет исключить трудоемкий этап первичного сбора информации и сосредоточить усилия на анализе деятельности субъектов рынка, что существенно минимизирует финансовые расходы и время на принятие бизнес-решений, повышает их эффективность.

АСВКР создана на базе системы сбора и обработки информации в Министерстве Иностранных Дел РФ с использованием опыта разработчиков по созданию и внедрению систем сбора и обработки информации в Аппарате Правительства РФ, Совете Федерации, Государственной Думе РФ, а также оригинальных разработок специалистов информационно-аналитических служб в области конкурентной разведки.

"Институт стратегических исследований бизнеса" основан в ноябре 2006 года с целью изучения и анализа деятельности участников российского рынка и ситуаций в различных сегментах бизнеса. В штат Института входят крупные специалисты и аналитики в области экономики, предпринимательской, банковской и финансовой деятельности, имеющие большой опыт работы. К подготовке аналитических и прогнозных материалов стратегического характера на контрактной основе привлекаются ученые в различных областях знаний крупнейших академических центров страны.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
521
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X