Инструменты обучения информационного поколения на конференции "Современные технологии управления чел

Компания «МедиуМ» представит мультимедийные тренинги серии «Искусство бизнеса» на конференции "Современные технологии управления человеческими ресурсами – 2004"
«Конференция "Современные технологии управления человеческими ресурсами – 2004" является площадкой для демонстрации новых технологий, интересных методик, которые существуют на рынке управления человеческими ресурсами. Значимым явлением форума станут презентации информационных и обучающих продуктов. Конференция предоставит участникам возможность выяснить, какие из них наиболее эффективны и почему.»
http://www.zis.by/nav9.shtml

Это цитата со странички конференции на сайте одного из организаторов конференции консалтинговой группы «Здесь и сейчас» www.zis.by В этом году арсенал пятой по счету конференции расширится благодаря присутствию на ней действительно инновационных технологий в сфере бизнес-обучения – мультимедийных тренингов.

Компания «МедиуМ» www.amedium.ru - разработчик мультимедиа для бизнеса из Минска – представит проекты из серии «Искусство бизнеса»: «Техника активных продаж» http://www.amedium.ru/partners/cases/medium.html и «Искусство презентаций» http://www.amedium.ru/partners/cases/art_p.html и «Искусство продажи» http://www.amedium.ru/partners/cases/sales.html . Это первые три проекта серии. В продолжение серии готовятся тренинги по тайм-менеджменту, мерчандайзингу и другим бизнес-темам.

Проект «Искусство продажи» стал первым, доступным широкому кругу покупателей. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с одним из ведущих московских издателей и дистрибьюторов ПО на компакт-дисках компанией "Новый диск" www.nd.ru.

Тренинг «Техника активных продаж» создан в сотрудничестве с консалтинговой группой «Здесь и Сейчас» и охватывает такие темы как умение вести диалог, установление контакта, выяснение потребностей, презентация, работа с возражениями, работа с ценой и завершение сделки и др. Тренинг состоит из 10 теоретических занятий, 10 типовых ситуаций в игровых видеосюжетах, 11 ситуационных интерактивных упражнений, 14 письменных заданий, 67 контрольных вопросов, 46 динамических иллюстраций, графический и табличный материал. Содержание мультимедийного тренинга соответствует программе на 18-20 академических часов.

Тренинг «Искусство презентаций» обучает всем этапам подготовки и планирования презентации, ее проведение, завершения презентации и самостоятельной оценки ее успешности. Тренинг состоит из 6 итоговых интерактивных упражнений по отработке навыков и закреплению материала, более 30 игровых видеосюжетов (с участием профессиональных актеров) для иллюстрации и закрепления учебного материала, динамические иллюстрации, графический и табличный материал. Содержание мультимедийного тренинга соответствует программе, рассчитанной на 8-10 академических часов.

На конференции будет оборудован стенд с компьютерами, где все участники мероприятия смогут лично ознакомиться с достоинствами нового метода бизнес-обучения при помощи консультантов.

Конференция пройдет в Минске 6-7 декабря 2003 года в минском международном образовательном центре IBB по адресу пр. газеты Правда 11.

О компании «Медиум»

Компания «Медиум» www.amedium.ru (г. Минск) основана в 1994 году. С 1996 года активно занимается разработкой современных маркетинговых инструментов на основе новых информационных технологий. Проекты, разрабатываемые компанией, предназначены для хранения и распространения информации, продвижения компаний и их товаров/услуг, обучения. Всего компаний «МедиуМ» разработано более 100 проектов. Ознакомиться с кратким описанием и демонстрационными роликами проектов можно по адресу http://www.amedium.ru/partners/
00:30
146
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X