Инсульт острая стадия

Натурклиника лечение инсультов: профилактическое лечение и лечение последствий инсульта, внутривенная лазеротерапия, подкожное введение гомеопатических препаратов и многое другое.
С каждым годом больных перенесших инсульт становиться все больше и больше. Основными причинами этого заболевания являются атеросклероз сосудов головного мозга и гипертоническая болезнь. К атеросклерозу в свою очередь приводит повышение холестерина в крови и увеличение вязкости крови.

В настоящее время базовой терапией для предотвращения инсульта и лечения его последствий являются препараты, снижающие холестерин в крови и уменьшающие вязкость крови. К этим препаратам относятся: аспирин и его аналоги, а также статины. Эти препараты имеют достаточное количество побочных эффектов, но являются необходимыми для лечения и предотвращения инсульта.

В 90-е годы были проведены несколько научных работ по влиянию лазеротерапии на кровь человека. У больных отмечалось улучшение реологических показателей крови и снижение холестерина.

В нашем центре много лет применяется метод внутривенной лазеротерапии для поддержания уровня холестерина в крови и нормальной вязкости крови. Также разработана методика лечения последствий инсульта комбинацией гомеопатической скальптерапией и внутривенной лазеротерапией.

Профилактическая схема:
# проведение внутривенной лазеротерапии 1-2 раза в год в количестве 10 сеансов.

Лечение последствий инсульта:
- подкожное введение гомеопатических препаратов в проекции пораженных участков головного мозга после инсульта
- внутривенная лазеротерапия

Курс лечения 10 сеансов.

Наши больные ведут активную жизнь и уверены в завтрашнем дне.
00:14
722
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X