ИНТАЛЕВ стал зарегистрированным партнером Microsoft

Компания ИНТАЛЕВ в рамках развития компетенции «Управление проектами» проводит международную сертификацию своих продуктов и услуг.
Компания ИНТАЛЕВ в рамках развития компетенции «Управление проектами» (http://www.intalev.ru/index.php?id=12522) проводит международную сертификацию своих продуктов и услуг. Первым шагом на этом пути стало получение статуса зарегистрированного партнера компаниии Microsoft.
В ближайшее время компания ИНТАЛЕВ намерена получить статус Microsoft Certified Provider для подтверждения своей компетенции Information Worker Solution по специализации Enterprise Project Management.

«ГК «ИНТАЛЕВ» - одна из первых компаний, которая осознала значимость процессных подходов к постановке управления проектами в российских организациях. А для информационного обеспечения корпоративных систем управления проектами мы ориентируемся на зарекомендовавшие себя продукты. Именно поэтому, мы выбрали в качестве партнера, лидера бизнес-индустрии, компанию Microsoft, - заявил Сергей Вратенков, руководитель компетенции «Управления проектами ГК «ИНТАЛЕВ».
Сегодня в России бизнес большинства IT компаний связан с продуктами и технологиями Microsoft. «Партнерство и всесторонняя поддержка клиентов - два основных принципа бизнеса Microsoft. Мы видим свою миссию в том, чтобы обеспечить наших пользователей и партнеров всем необходимым для завоевания лидирующих позиций, помочь им сформировать надежную и безопасную IT инфраструктуру, поделиться передовым экономическим и управленческим опытом, - подчеркнул Стив Балмер, исполнительный директор Microsoft».

Справка о компании ИНТАЛЕВ
Компания ИНТАЛЕВ является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Казане, Екатеринбурге, Ростове, Киеве, Алма-Ате и Астане. Партнёрская сеть «ИНТАЛЕВ» насчитывает более 50 компаний по всей России и странам СНГ.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»

Управленческий консалтинг
Автоматизация систем управления
Разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием
Бизнес-обучение.
Программными продуктами «ИНТАЛЕВ» успешно пользуются такие компании, как: ФСК ЕЭС России, «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», Петербургский Метрополитен, текстильный холдинг «ЯКОВЛЕВСКИЙ», Костромская ГРЭС, СООО «Мобильные телесистемы», Центр Аэропорт Москва (Шереметьево), «Винный мир», Дизайн-Студия Артемия Лебедева, «Пивоваренная компания Балтика» и многие другие.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X