"Инталев:Навигатор" - первый отечественный продукт, получивший официальное признание создателей Bala

26.12.2005, Москва - программно-методическому комплексу компании «Инталев» для комплексного проектирования и автоматизации систем стратегического управления предприятием - «Инталев: Навигатор», присвоен международный статус “BSCol certified”.
26.12.2005, Москва - программно-методическому комплексу компании "Инталев" для комплексного проектирования и автоматизации систем стратегического управления предприятием - "Инталев: Навигатор", присвоен международный статус “BSCol certified”. На данный момент это единственный отечественный программный продукт получивший официальное одобрение Balanced Scorecard Collaborative, Inc. - организации, определяющей мировые стандарты качества в области Balanced ScoreCard (Системы Сбалансированных Показателей, ССП).

Сертификат BSCol подтверждает, что "Инталев:Навигатор" полностью соответствует Функциональным стандартам ССП (Balanced Scorecard Functional Standards) и позволяет создавать систему стратегического управления компанией на основе Системы Сбалансированных Показателей в точном соответствии с оригинальной методологией Д.Нортона и Р.Каплана.

Всего в мире на данный момент насчитывается 23 программных продукта, имеющих официальный статус “BSCol Certified”. Признание BSCol ставит разработку компании "Инталев" в один ряд с программными решениями в области стратегического менеджмента от мировых лидеров - Microsoft, Hyperion Solutions, Oracle, SAS, SAP. "Инталев:Навигатор" - единственный представитель не только России, но и стран СНГ.

"Инталев:Навигатор" - достойное пополнение в семействе сертифицированных программ. Мы рады приветствовать нашего первого сертифицированного поставщика ПО из России" - Дилан Мияк (Dylan Miyake), вице-президент Balanced Scorecard Collaborative, Inc.

"Теперь наши клиенты получили уверенность, что, заказывая услуги в "Инталев" по разработке и внедрению системы сбалансированных показателей, они получают не только услуги одного из лидеров рынка консалтинга на территории стран СНГ, но и используют ПО, официально сертифицированное основоположниками теории BSc. А это важно для клиентов: получить комплексное решение из одних рук, от концепции к методологии, а затем к технологии и рутинной работе в программном обеспечении, - говорит Алексей Федосеев, директор по информационным проектам "Инталев". Наша сертификация - это еще один факт признания и распространения концепции BSc на принципиально новые страны и даже экономические режимы. Но также статус BSCol certified означает и высокий уровень ответственности перед клиентами во всем мире. Мы стали первыми сертифицированными разработчиками, и это лидерство не столько приятно, сколько обязывает нас повышать качество услуг и продуктов для клиентов".

"Инталев:Навигатор" - это единая система для проектирования, описания и автоматизации системы управления и стратегии предприятия. Продукт позволяет разработать карту Системы Сбалансированных Показателей, спроектировать и оптимизировать оргструктуру, систему бюджетирования, бизнес-процессы и другие подсистемы управления предприятием.

"Инталев:Навигатор" уже успел хорошо зарекомендовать себя более чем в 20 консалтинговых проектах, в том числе на таких крупных предприятиях, как ОАО "ФСК ЕЭС" и ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" и др..

В ближайшее время компания планирует выйти с продуктом на западные рынки.

Получить более подробную информацию о функциональных возможностях и отличительных особенностях программы, а также скачать бесплатную демо-версию "Инталев:Навигатор" можно на сайте www.intalevnavigator.ru

Официальную информацию о сертификации "Инталев: Навигатор" и Функциональных Стандартах Системы Сбалансированных Показателей можно прочитать в официальном пресс-релизе Balanced Scorecard Collaborative, Inc.
- английский текст
- русский перевод

# # # # # #

О компании "Инталев"

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического управления, бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. В России компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Киеве (Украина), и Астане (Казахстан). Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 50 компаний по всей России и странам СНГ.

Основные направления деятельности ИНТАЛЕВ:

- управленческий консалтинг
- автоматизация систем управления предприятием,
- разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием
- бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев" крупные компании и правительственные организации - Правительство Ленинградской области, Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы, Петербургский Метрополитен, Торговый Дом "Перекресток" (Москва), Костромская ГРЭС, СООО "Мобильные телесистемы", ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт (Санкт-Петербург), Магнитогорский металлургический комбинат, ООО "Газпромтранс", Северо-западное пароходство (Санкт-Петербург), ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии" и мн.др.

Подробную информацию о компании можно найти на официальном сайте ИНТАЛЕВ: www.intalev.ru .

О программно-методическом комплексе "Инталев: Навигатор"

Программно-методический комплекс "Инталев: Навигатор" - это комплексная система для проектирования и автоматизации полного цикла управления предприятием.

Продукт помогает разработать стратегию бизнеса всего предприятия, формализовать ее в виде карты Системы Сбалансированных показателей, логически увязать с бюджетной и организационной структурой компании, провести декомпозицию стратегических целей до уровня структурных подразделений и в дальнейшем контролировать выполнение стратегии.

"Инталев: Навигатор" разработан для топ-менеджеров и управляющих собственников, руководителей отдельных функциональных направлений и консультантов по управлению.

Сайт продукта: www.intalevnavigator.ru

О Balanced Scorecard Collaborative, Inc.

Balanced Scorecard Collaborative , Inc. (BSCol) - образовательная, тренинговая и консалтинговая организация, занимающаяся разработками и исследованиями в области Системы Сбалансированных Показателей и содействующая распространению, совершенствованию и успешному использованию ССП во всем мире. Основанная и управляемая создателями концепции Системы Сбалансированных Показателей, д-ром Робертом Капланом и д-ром Дэвидом Нортоном, BSCol представляет собой всемирный экспертный центр по Системе Сбалансированных Показателей.

Сайт Balanced Scorecard Collaborative , Inc: www.bscol.com
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X