«Интеллект Патент» планирует вернуть бренд «Красные маки» Аркадию Хоралову

В рамках борьбы с двойниками в сфере российского шоу-бизнеса jобъединение «Интеллект Патент» приступило к реализации проекта по возврату названия ансамбля «Красные маки» Аркадию Хоралову
Сегодня, 22 ноября, объединение «Интеллект Патент» искренне поздравляет своего уважаемого клиента Аркадия Хоралова – звезду советской и российской эстрады, талантливого композитора и исполнителя - с днём рождения.

В рамках борьбы с двойниками в сфере российского шоу-бизнеса, проводимой компанией «Интеллект Патент», и по поручению Аркадия Хоралова патентные поверенные приступили к реализации проекта по возврату названия легендарного ансамбля «Красные маки» законным представителям ансамбля. «Красным макам» отдавали свои таланты и труды Юрий Чернавский, Александр Лосев, Аркадий Хоралов, Валерий Чуменко, Геннадий Жарков, Сергей Рыжов и многие, многие другие.

Название этого популярного в СССР музыкального коллектива было зарегистрировано в 2005 году в качестве товарного знака на имя лиц, не имевших в прошлом никакого отношения к творчеству ансамбля.

«Сегодня, к сожалению, выявлено немало деятелей в российском шоу-бизнесе, пытающихся заработать на известных именах, пользуясь славой популярных ансамблей и групп и любовью их поклонников.- говорит патентный поверенный Сергей Шулов». - Случай с «Красными маками», увы, далеко не единичный. Миллионы поклонников рады встречам с ансамблями своей молодости, но при этом важно, чтобы они приветствовали на сцене именно тех артистов, на встречу с которыми они стремятся».
11:35
606
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X