Интернет-лаборатория "Ксан" создала презентацию программных продуктов RS-Bank компании R-Style Softl

11 октября 2004 г. Интернет-лаборатория "Ксан" завершила создание мультимедийной оболочки для ведущего российского разработчика программного обеспечения автоматизации банков и предприятий - компании "R-Style Softlab".
Интернет-лаборатория "Ксан" создала интерактивную мультимедийную оболочку для демонстрации возможностей линейки программных продуктов RS-Bank/Pervasive компании "R-Style Softlab", предназначенных для автоматизации средних и небольших кредитных организаций. Мультимедийная оболочка, выполненная в корпоративном стиле, объединила многочисленные информационные материалы о продуктах компании на едином компактном носителе. Это дает возможность представлять продукты потенциальным клиентам и партнерам компании "R-Style Softlab" в удобной форме. Материалы структурированы в интерактивный информационный каталог с продуманной навигацией и возможностью распечатать необходимую информацию прямо с диска.




Содержание разработанной мультимедиа-оболочки:
· флэш-заставка на основе элементов фирменного стиля компании "R-Style Softlab";
· презентации продуктов компании "R-Style Softlab";
· промо-сайт линейки программных продуктов RS-Bank/Pervasive

Мультимедийная оболочка была разработана к открытию X Международного форума разработчиков интегрированных банковских систем, проходившего 12-14 октября 2004 г. в Москве, в гостинице "Космос".
Записанная на электронную визитную карточку мультимедийная презентация системы RS-Bank/Pervasive предназначена для вручения клиентам и региональным представителям компании при персональных контактах на выставках, форумах, семинарах.

"R-Style Softlab" - одна из крупнейших российских компаний-разработчиков ПО, признанный лидер в области создания специализированных программных комплексов для автоматизации банков и предприятий. Развитие линейки программных RS-продуктов на платформе Pervasive, которые де-факто стали Recommended Standard для банков в России, по-прежнему является одним из важнейших направлений в работе компании.
00:53
836
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X