Интернет-магазин ВСК подвел итоги акции "Мы дарим вам время"

Время действия специальной акции «Мы дарим Вам время» истекло. Теперь пора подвести итоги.
Мы обещали, что первые 50 человек, оформившие полисы в интернет-магазине ВСК, получат памятные часы, и мы раздали все подарки: за время проведения акции с 27 сентября по 27 октября 50 памятных часов нашли своих владельцев.

В акции приняли участие жители практически всех регионов нашей обширной Родины: ростовчане, барнаульцы, челябинцы, иркутяне, вологжане и многие другие; в среднем заключалось около 4 договоров страхования в день. Призы получили клиенты из следующих городов России: Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Краснодар, Москва, Новосибирск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Саратов, Уфа.

Во время акции на http://online.vsk.ru посетители приобретали самые разные виды полисов. Это и особенно актуальное в осенне-зимний период страхование дачи, страхование ответственности владельца жилого помещения. Традиционно было востребовано добровольное медицинское страхование – программы медицинского обслуживания для детей и взрослых.

Конечно, в числе покупателей были и постоянные клиенты интернет-магазина ВСК – автовладельцы. Полисы ОСАГО, полисы добровольного страхования гражданской ответственности (так называемое «расширение ОСАГО»), автокаско по-прежнему являются популярными страховыми продуктами.

Услугами интернет-магазина воспользовались не только граждане, но и организации: в период действия акции были заключены договора по страхованию имущества юридических лиц, ответственности грузоперевозчика, а также страхованию персонала по программе «Антигрипп».

И еще: мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в нашей специальной акции. Мы рады, что Вы доверяете Страховому Дому ВСК. Мы хотим, чтобы сотрудничать с нами было не только удобно и выгодно, но и интересно. И поэтому в будущем Вас ожидают новые необычные предложения от интернет-магазина ВСК, о которых Вы всегда можете узнать на сайте http://online.vsk.ru. Время отсчета уже пошло…


Информация о компании

Страховой Дом ВСК работает на рынке уже более 12 лет и по праву считается одной из ведущих отечественных страховых компаний. Предлагаемые программы страхования пользуются устойчивым спросом со стороны как физических, так и юридических лиц на всей территории Российской Федерации. На сегодняшний день клиентами Страхового Дома ВСК являются более 70 тыс. промышленных предприятий, 12 Федеральных министерств и ведомств, в также свыше 10 млн. физических лиц – граждан Российской Федерации.
Своим Клиентам Страховой Дом ВСК предлагает более 90 современных страховых продуктов, реализуемых через 300 филиалов и отделений Компании по всей России. Уставный капитал Страхового Дома ВСК составляет 700 млн. рублей. В декабре 2003 года рейтинговым агентством "Эксперт РА" был подтвержден ранее присвоенный ВСК высший рейтинг надежности А++ – "Высокий уровень надежности с позитивными перспективами".
00:27
1061
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X