Интернет-пресс-конференция по робототехнике

Федеральное агентство по науке и инновациям и Оргкомитет 2-й специализированной выставки «РОБОТОТЕХНИКА» в рамках подготовки к выставке проводят заочную Интернет-пресс-конференцию для журналистов.
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Федеральное агентство по науке и инновациям и Оргкомитет 2-й специализированной выставки «РОБОТОТЕХНИКА» в рамках подготовки к выставке проводят заочную Интернет-пресс-конференцию для журналистов.

Тема пресс-конференции: робототехника.

Рассматриваемые вопросы: история робототехники, терминология, разделение по направлениям, современное состояние, перспективы, проблемы развития, специализированная выставка «РОБОТОТЕХНИКА», Международный семинар «Робототехника и мехатроника», Международный симпозиум «Робототехника и мехатроника» 2005 г.

В пресс-конференции участвуют: А.В. Клименко – заместитель руководителя Федерального агентства по науке и инновациям, председатель Оргкомитета 2-й специализированной выставки «РОБОТОТЕХНИКА»; Д.Е. Охоцимский – Заместитель Председателя Научного совета РАН по робототехнике и мехатронике, академик РАН; В.Е. Павловский – член бюро Научного совета РАН по робототехнике и мехатронике, д.т.н.; В.А. Лопота – директор-главный конструктор ГНЦ РФ ЦНИИ РТК, чл.-корр. РАН, д.т.н.; А.Ф. Батанов – начальник СКТБ прикладной робототехники МГТУ имени Н.Э. Баумана; В.Г. Градецкий – начальник лаборатории робототехники и мехатроники ИПМех. РАН, д.т.н.; В.Д. Шугаев –генеральный директор ЗАО «АДВ-инжиниринг»;В.Е. Пряничников – директор Международной лаборатории СЕНСОРИКА», к.т.н.; Н.В. Орехова – директор выставки «РОБОТОТЕХНИКА».

Время проведения: с 11 по 17 октября 2004 г.

Способ проведения: вопросы следует направлять по электронной почте pr@extech.ru с указанием адресата-участника пресс-конференции, названия издания, фамилии, имени, отчества, должности и контактных координат журналистов. В электронном письме в поле «Тема» следует обязательно указать «Пресс-конференция». Ответы участников пресс-конференции направляются отправителям по указанному ими электронному адресу с 18 по 20 ноября 2004 г. Полный текст пресс-конференции будет включен в пресс-пакет пресс-конференции открытия выставки «РОБОТОТЕХНИКА» 24 ноября 2004 г.

Внимание! Вопросы, не относящиеся к теме пресс-конференции, адресатам не передаются.
00:31
1003
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X