Итоги совместной акции «Би Лайн GSM » и «Информтел» для абонентов Москвы

21 мая оператор сотовой связи «Би Лайн GSM» и Информационное Агентство «Информтел» подвели итоги конкурса «Самый смешной анекдот», проводившегося для абонентов Москвы в течение апреля. По условиям акции, любой абонент, позвонивший в «Новую справку 0833» и рассказавший анекдот, смешную историю, шутку, становился участником конкурса и вступал в борьбу за главный приз – телефон «NOKIA 6600».
Самим организаторам конкурс «Самый смешной анекдот» преподнес немало сюрпризов. В их числе - непредвиденное продление сроков конкурса (изначально он был приурочен ко Дню смеха), нежный возраст главных победителей, совершенно уникальная атмосфера, царившая на церемонии награждения.
По мнению участников, «организаторам конкурса удалось совместить в церемонии чествования своих победителей торжественность момента с по-настоящему дружеской обстановкой».
После традиционного приветствия, прозвучавшего со стороны представителей Би Лайн и «Информтел», слово было передано главным виновникам торжества. Не все из 5 обладателей призов смогли присутствовать на мероприятии. Поэтому организаторы выражают особую признательность тем победителям, которые смогли лично принять участие в мероприятии. Некоторым из них пришлось даже пожертвовать важной контрольной в школе. Все дело в том, победители, занявшие первое и второе место, оказались весьма юного возраста. Непосредственность и молодой задор придал особый колорит всему мероприятию. А организаторам этот факт добавил вполне оправданного оптимизма – ведь если услугами Би Лайн и «Информтел» пользуется молодежь, значит за этими компаниями будущее!!!
По признанию мамы обладателя главного приза, Евгении Викторовны, она слабо верила в возможность выигрыша, в отличие от своего сына Павла, который нисколько не сомневался в успехе. Более того, она призналась, что подумывала о смене оператора сотовой связи. Но теперь «ни за что не расстанется с Би Лайн!».
Подробности проведения акции «Самый смешной анекдот» и лучшие анекдоты опубликованы на сайте компании «Информтел» - www.informtel.ru
В рамках информационных служб ЗАО «Информтел» «Экспресс-справка 0633» и «Новая справка 0833» абоненты всегда могут получить самую актуальную и достоверную информацию и исчерпывающие консультации по различным направлениям, просто позвонив с мобильного телефона. Дни бесплатных звонков в этих службах стали доброй традицией, а разнообразные конкурсы не только позволяют компании проинформировать абонентов о новых возможностях служб, но и дают шанс всем позвонившим получить ценные и памятные призы.
11:40
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X