«Из рук в руки» входит в пятерку лидеров автогонок «Туринг лайт»

Завершился 5-й этап чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам «Туринг лайт». Участвующая в нем команда газеты «Из рук в руки» занимает 4-е место в общем зачете.
Чемпионат России по кольцевым гонкам в классе «Туринг лайт» проводится впервые после его упразднения в 90-х гг. В этом классе участвуют как профессиональные, так и начинающие пилоты на видоизмененных серийных автомобилях с объемом двигателя до 1600 куб. см.
Сейчас на чемпионате представлено более 20 гонщиков со всей страны, среди них – известный автолюбитель и киноактер Дмитрий Певцов. Соревнование состоит из семи этапов, по итогам которых 2 октября будут определены победители – в личном и командном зачете.
По результатам 5-го этапа гонок команда «Из рук в руки» занимает четвертое место. В составе команды газеты два пилота: Дмитрий Шорников и Илья Каменский; автомобили – Sitroen Saxo. Сотрудник петербургской редакции «Из рук в руки» Дмитрий Шорников уже имеет опыт участия в «большом» автосоревновании – в 2003 он довольно удачно выступил в кубке VW POLO. Москвич Илья Каменский известен как фаворит многих состязаний по картингу, среди которых «Ауди 10 дюймов», Кубок МТС и пр.
6-й этап чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам «Туринг лайт» состоится 16-17 сентября в Санкт-Петербурге на трассе «Невское кольцо» (территория парка Победы).





Справка.

«ИЗ РУК В РУКИ» (издается с 1992 года, владелец – издательский холдинг «Пронто-Москва»)

«ИЗ РУК В РУКИ» - крупнейшая в мире газета бесплатных объявлений универсального содержания - издается в 87 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Литвы.
Московские выпуски газет «ИЗ РУК В РУКИ» и «ИЗ РУК В РУКИ. СРЕДСТВА ТРАНСПОРТА» выходят ежедневно по будням.
Тираж московского номера газеты «ИЗ РУК В РУКИ» – 85 тыс. экземпляров, объем - до 288 полос. Тираж «ИЗ РУК В РУКИ. СРЕДСТВА ТРАНСПОРТА» – 85 тыс. экземпляров, объем - до 108 полос.
«ИЗ РУК В РУКИ» состоит в Международной ассоциации газет бесплатных объявлений (ICMA). Газета предоставляет своим клиентам возможность публиковать объявления в 200-х зарубежных изданиях-членах ICMA в 37 странах мира.
Телефон справочной службы: (095) 234 35 35.
Адрес интернет-версии: www.izrukvruki.ru.



Источник: ООО "Пронто-Москва" (группа изданий «Из рук в руки»)
11:18
779
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X