Изучи Windows Server 2003 БЕСПЛАТНО.

Совместная программа российского представительство Microsoft и учебного центра «Звезды и С».
В рамках объявленной акции посетители Web-ресурса www.e-learn.ru в период с 1 октября по 31 декабря 2003 года смогут получить свободный доступ к онлайн курсу 2209 «Updating Systems Administrator Skills from Microsoft Windows 2000 to Windows Server 2003».
После регистрации и оформления заказа на сайте любой желающий получит возможность многократно прослушивать лекции, сопровождаемые слайдами, в режиме потокового аудио/видео, консультироваться у сертифицированного преподавателя Microsoft и сдавать тесты на качество усвоения материала. Всем, кто успешно прослушал курс и сдал все тесты, «Звезды и С» преподносит еще один подарок - скидку 5% при оплате любого очного или дистанционного авторизованного курса Microsoft.

Семейство продуктов Windows Server 2003 обладает всеми качествами, которые необходимы серверной ОС Windows для выполнения ответственных задач, таких как безопасность, надежность, доступность и масштабируемость. Квалифицированный подход к администрированию продукта позволяет более эффективно использовать все преимущества новой системы Windows Server 2003.

Учебный центр «Звезды и С» зарекомендовал себя как надежный партнер Microsoft и один из лучших учебных центров России. Одним из основных критериев, которыми руководствовался Microsoft при выборе учебного центра для подготовки специалистов, явилось успешное сотрудничество компаний Microsoft и «Звезды и С» по ряду программ. Среди них такие масштабные проекты, как «Изучи Windows XP БЕСПЛАТНО», «Команда 2002», «Т 500», «Безопасность», «Q2/3» и «SBS-бонус». В рамках этих программ дистанционное обучение в России эксклюзивно предоставлял проект E-learn.ru.

Новая программа приурочена к двухлетию проекта E-learn.ru, который был представлен российскому IT сообществу совместно с Российским представительством Microsoft на пресс-конференции в декабре 2001 года. На пресс-конференции прогнозировался рост популярности дистанционного обучения в России. На сегодняшний день уже можно утверждать, что E-learn.ru оправдывает прогнозы.

Информация о компаниях:
Компания Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человек за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С 1992 года в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.
Дополнительная информация о компании на сервере www.microsoft.com/rus

Учебный Центр «Звезды и С»
Основанный в 1991 году, учебный центр «Звезды и С» является одним из старейших центров в сфере IT-образования. В 1995 году «Звезды и С» стал вторым центром на территории СНГ, получившим статус Microsoft Authorized Training Center. За время своего существования «Звезды и С» подготовил более 15.000 специалистов по администрированию и системной поддержке программных продуктов, более 5.000 разработчиков настольных и распределенных приложений и более 10.000 пользователей настольных ОС и приложений. Осенью 2001 года на базе учебного центра «Звезды и С» впервые в России стартовал проект дистанционного мультимедийного обучения E-learn.ru.
Дополнительная информация о компании на серверах www.stars-s.ru; www.e-learn.ru
00:30
1046
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X