К участию в конкурсе MuseON подключаются народные массы

1 февраля на сайте Первого Независимого Интернет-конкурса музыкальных исполнителей MuseON начинается открытое голосование за присуждение номинации «Народный MuseON».
Fast Forward Music при информационной поддержке Mail.ru представляет Первый Независимый конкурс музыкальных исполнителей в сети Интернет – MuseON.

С момента старта конкурса прошло всего 2 недели, а количество участников уже подбирается к 500! 1 февраля начинается открытое голосование за фонограммы, авторы которых разрешили открытый доступ к своим произведениям.
Проголосовать можно в разделе «Голосование» на сайте www.museon.ru. Посетители сайта могут прослушать все фонограммы, номинированные на «Народный MuseON», и оценить их по трехбалльной системе. Технология голосования такова, что за одного конкурсанта один пользователь может выставить оценки лишь единожды, но голосовать можно за всех. Тот исполнитель, который получит на 24 часа 15 марта максимальное число баллов, тот и будет победителем в номинации "народный MuseON"
Победитель в номинации «Народный MuseON» будет приглашен для участия в финальном Гала-концерте независимо от результатов оценки Экспертным Советом и Жюри. Пакет победителя в номинации «Народный MuseON” включает:
• Диплом победителя Конкурса «MuseON» в номинации «Народный MuseON»;
• Участие в Гала-концерте Конкурса «MuseON» независимо от результатов голосования Жюри;
• Запись в профессиональной студии сингла с полным циклом работ*;
• Размещение сингла в музыкальном сборнике «MuseON»*;
• Приз от известного музыкального магазина;
• Возможность заключения контракта с продюсерской компанией.
• Если номинант не определен победителем в другой номинации.
Мы прогнозируем острую борьбу в данной номинации. Главной отличительной особенностью этой борьбы состоит в том, что на ее результаты влияют только слушатели. Их мнение поможет нам понять, какая музыка нужна сейчас в России.
Подробную информацию о Конкурсе MuseON вы можете получить на официальном сайте Конкурса www.museon.ru или по телефону Оргкомитета Конкурса (095) 901-99-78. Конкурс является ко-продукцией компании Fast Forward Music и группы дипломированных специалистов, прошедших обучение на факультете «Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе» Государственного Университета Управления. Факультет основан продюсерским агентством RMA.
Генеральный информационный спонсор Конкурса - Mail.ru. Информационную поддержку Конкурса осуществляет ИА «Intermedia».
11:20
571
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X