Как эффективно и безопасно сделать зубы белее?

Компания GlaxoSmithKline представила новинку - программу для домашнего отбеливания зубов Aquafresh PURE WHITE
Москва, 15 декабря 2004 года - открытием сезона весна-лето 2005 в области Beauty Healthcare обещает стать разработка исследовательских лабораторий ведущей фармацевтической компании GlaxoSmithKline. Компания представила эффективную и безопасную систему для отбеливания зубов в домашних условиях Aquafresh PURE WHITE. Профессиональный подход к здоровью от PURE WHITE предполагает наличие двух программ разной степени интенсивности отбеливания, деликатное воздействие на эмаль зубов и клинически доказанную эффективность*.

«Большинство издающихся в России журналов о моде, красоте и здоровье постоянно знакомят своих читателей с модными тенденциями и последними новинками. Благодаря этому за последние несколько лет российская аудитория стала одной из самых требовательных и хорошо информированных», - говорит г-н Ник Тайт (Mr. Nick Tait), генеральный директор российского представительства GlaxoSmithKline Healthcare.

Aquafresh PURE WHITE – первая марка средств для отбеливания зубов, разработанная экспертами в области медицины и здоровья.
Система домашнего отбеливания зубов Aquafresh PURE WHITE включает две программы различной степени интенсивности: PURE WHITE ULTRA и PURE WHITE. Обе программы рассчитаны на тех, кто твердо знает, как получить лучшее: будь то поездка, отдых, или деловое предложение, и не задумывается над вопросом, почему заботу о красоте и здоровье надо доверять профессионалам.
Полный курс домашнего отбеливания составит 2 недели. А первые результаты могут быть заметны уже через несколько дней применения.

PURE WHITE ULTRA
Программа с использованием отбеливающих полосок - достойный выбор для тех, кто считает, что в отбеливании нуждаются все зубы, и ожидает изменения оттенка зубной эмали с эффективностью до 5 оттенков.
Отбеливающие полоски применяют два раза в день. Полоски идеально соответствуют форме зубов, поэтому достаточно плотно прижать отбеливающие полоски к зубам, чтобы обеспечить эффективное отбеливание. Полоски для нижних и верхних зубов отличаются по форме. Полоски оставляют на зубах на 30 минут, в течение которых можно побаловать себя и сделать маникюр, подкорректировать форму бровей или просто поболтать с подругой по телефону.

PURE WHITE
Программа с использованием отбеливающего геля особенно актуальна, если требуется улучшить цвет зубной эмали на несколько оттенков (до 3 оттенков), затратив при этом на ежедневную процедуру не более 1 минуты. Кроме того, отбеливающий гель очень удобен при необходимости избирательного отбеливания, когда требуется отбелить несколько зубов по отдельности.
Отбеливающий гель применяют два раза в день. В упаковке – тюбик с гелем и 28 апликаторов. Гель наносят на поверхность зуба тонким слоем с помощью одноразового апликатора, что позволяет соблюсти высокие стандарты гигиены, предлагаемые компанией – производителем. Гель оставляют на поверхности зуба на 1 минуту.

Длительность достигнутого эффекта зависит от особенностей эмали зубов и составляет несколько месяцев. Выбрать систему отбеливания от PURE WHITE, подходящую именно Вам, может помочь Ваш стоматолог. А заботу об ослепительной улыбке возьмет на себя Aquafresh PURE WHITE.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Компания GlaxoSmithKline (ГлаксоСмитКляйн) была образована 27 декабря 2000 года в результате слияния двух ведущих фармацевтических корпораций Glaxo Wellcome (Глаксо Веллком) и SmithKline Beecham (СмитКляйн Бичэм).
GlaxoSmithKline занимает лидирующие позиции по продажам средств ухода за полостью рта в Европе (зубные щетки и пасты, в том числе отбеливающие, продукты для ухода за чувствительными зубами).
Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. Каждый час компания инвестирует более $ 450 000 в научные исследования.

* «Cравнительная оценка домашних методов отбеливания», журнал Парадонтология № 3 (32), 2004
00:11
1229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X