Как стать оригинальной невестой

Как увидеть невесту на мотоцикле в косухе и фате, невесту с крыльями ангела, «восточную» невесту, «ворону»-невесту и прочие неожиданные сюжеты.
Пресс-релиз от 17 августа 2004 года
Агентство «Катстайлинг»,
Г. Москва, Проспект Мира, 150, офис 0627
Телефон/факс: (095) 234-63-03
506-91-31, 518-24-07
www.cutstyling.ru info@cutstyling.ru

Предлагаем к публикации!

Невеста «без штампа» на подиуме для художников

Предлагаем к публикации

Не всегда невеста желает идти под венец в классическом образе – в белом платье, перчатках, шляпке с фатой. Порой девушке хочется проявить свою индивидуальность и предстать перед женихом и гостями в особенном имидже. Таких примеров масса. Бывает и так, что невеста соглашается на классическое платье только потому, что не обнаружила в продаже того, что могло бы полностью подчеркнуть ее характер и настроение. Как и где можно увидеть оригинальных невест? В ЗАГСе, на улицах города, на самих свадьбах, если вы приглашены.
С 19 по 22 августа, у каждого желающего есть интересная возможность попасть на выставку свадебной моды и увидеть классических и оригинальных невест. На стенде №253 Агентства «Катстайлинг» будут представлены абсолютно необычные, оригинальные образы невест от стилиста Ирины Сохиной. Примечательно то, что большинство девушек – реальные невесты, которые решили отказаться от традиционных канонов и рискнуть проявить индивидуальность. Вы увидите невесту на мотоцикле в косухе и фате, невесту с крыльями ангела, «восточную» невесту, «ворону»-невесту и прочие неожиданные сюжеты.
Помимо демонстрации созданных образов, на стенде «Катстайлинг» будет представлена авторская коллекция свадебных и вечерних украшений от стилиста Ирины Сохиной в классическом и авангардном стиле. Украшения можно будет приобрести или заказать себе индивидуально под костюм, событие, настроение.
Каждого посетителя стенда ожидает непредвиденный презент – угощение из натуральных фруктов в шоколаде. А также вы сможете увидеть варианты свадебных причесок, макияжа, проконсультироваться со стилистом по выбору одежды, обуви, аксессуаров. На стенде Агентства «Катстайлинг» №253 в течение всей выставки будут работать фотографы, которые могут создать совместно со стилистом посетителям образ и сделать съемку. Результаты таких фотосессий выдаются клиентам и могут быть опубликованы в журнале об имидже и стиле жизни «CS».
Показы украшений проходят при спонсорской поддержке компании «Золингер».
Заполнив анкету посетителя стенда, вы можете получить бесплатное тестирование по имиджу и купон со скидкой на услуги стилиста.
Расписание работы выставки:
19 августа с 11.30 до 19.00, 20 августа с 11.00 до 19.00, 21 августа с 11.00 до 19.00
22 августа с 11.00 до 16.00

Дополнительную информацию запросите в офисе Агентства.
11:17
1149
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X