Как удержать Ваш новый вес?

Худеть нужно не по листочку с диетой, написанной подружкой и не в салоне красоты, а в медицинском центре. При чем в таком центре, который специализируется на снижении веса, коррекции фигуры и имеет достаточный практический опыт в этой области.
Когда речь идет о похудании, первое, что мы слышим от подружек и коллег на работе, - это советы, какой диетой воспользоваться: (кремлевской, белковой, японской, рисовой и т.д.).

На сегодняшний день существует, написано и пропагандируется около 2000 разгрузочных диет направленных на снижение веса. Поверьте – все эти диеты хороши для среднестатистического практически здорового человека имеющего лишний вес 2-5 килограммов.
Любая диета хороша, когда человек уже просто обратит внимание на то, что он ест, сколько съедает за один прием пищи и много ли употребляет жидкости. Упорядочив свое питание и сделав несколько разгрузочных дней по совету «подружки», конечно, можно избавиться от своих лишних 5 килограммов и быть ближе к своему идеалу.

А если у вас лишний вес более чем 8-10 килограммов и причиной нарушения обменных процессов является не только бесконтрольный прием пищи некая распущенность в еде. А состояние щитовидной железы? А гормональные нарушения? Депрессия, которую вы не учитываете? Аутоиммунные заболевания, о которых не подозреваете? Сердечно-сосудистая патология?

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.
ПОСЛУШАЙТЕ СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА.
ПОМНИТЕ, ПОХУДЕТЬ НЕ ПРОБЛЕМА.

Важно при этом оставаться здоровым, сохранить хорошее самочувствие и избавиться от возможных не алиментарных причин вашего лишнего веса.

Главная задача – удержать ваш новый вес, сохранить его на многие годы, а это значит, сохранить свое здоровье, красоту и молодость – быть счастливым и успешным.
Худеть нужно не по листочку с диетой, написанной подружкой и не в салоне красоты, а в медицинском центре. При чем в таком центре, который специализируется на снижении веса, коррекции фигуры и имеет достаточный практический опыт в этой области.
К похуданию нужен комплексный врачебный подход, ведь очень часто избыточный вес провоцирует самые разнообразные заболевания. Чтобы изменить все составляющие причины нашего лишнего веса – питание, настроение и физическую активность, - нужно руководствоваться не набором отдельных идей. Лишь системный комплексный подход не приведет процесс похудания к ухудшению самочувствия.

Квалифицированные специалисты медицинского центра должны быть настроены на сотрудничество с пациентом, на партнерство, рассчитанное на длительный срок. И, если речь идет о снижении веса на 15-30 и т.д. килограммов настроиться нужно на 1-3 года. Именно этого времени будет достаточно чтобы комфортно похудеть, правильное питание станет привычкой измениться образ жизни и человек будет успешным и счастливым.
Борьбу с лишним весом нужно начинать с всестороннего медицинского обследования, изучения причин приведших к проблеме.

Важно, чтобы пациент был настроен на работу, в медицинском центре определяется мотивация, ради чего человек худеет. Успех терапии зависит от мотивации, регулярности выполнения программы, правильности выполнения всех предписаний специалистов.
Все люди очень разные, имеют разные привычки, разные вкусы, особенности приема пищи, особенности состояния здоровья, поэтому к каждому человеку индивидуальный подход. Сколько людей – столько диетических программ.

И главное, если пациент настроен на успех, если он верит в себя и своего врача, все рекомендации выполняет согласно программе созданной специалистами, он теряет вес ровно на столько, на сколько необходимо организму.

Вес уже достигнут. Человек здоров, он преодолел все трудности и вот здесь важно еще в большей степени прислушаться к совету своего врача, выполнять рекомендации и тогда совместные усилия врача и пациента не пропадут даром. Сбросив вес человек остается стройным и здоровым всегда. Он неизменно будет вспоминать о процессе похудания, тепло и радостно. А для докторов это лучшая награда.
Следовательно удержать Ваш новый вес можно только лишь путем совместного творчества врача и пациента. Прислушайтесь.

Адрес
медицинского центра
эстетики и здоровья «Риммарита»:

г. Москва, 1-й Кожуховский проезд,
д. 1/7, 2-й этаж
info@rimmarita.ru, www.rimmarita.ru
телефоны: (495) 130-66-72,
926-84-66
факс: (495) 675-67-89
00:14
639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X