Как вкладывать деньги в недвижимость через ПИФы недвижимости?

5 октября Управляющая компания «ИнвестКапитал» проводит семинар «Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора».
5 октября Управляющая компания «ИнвестКапитал» проводит семинар «Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора».

Многие считают, что выгодно вкладывать деньги в недвижимость, но не каждый может себе позволить купить квартиру или офисное здание. И потом – это так хлопотно…

Это просто - стать пайщиком инвестиционного фонда, который инвестирует в объекты недвижимости. За дело берутся профессионалы. Управляющая компания сама выбирает объекты инвестирования для своих вкладчиков, независимый оценщик производит оценку, а ряд других контролирующих органов проверяют, что бы и сделка была честной, и для инвестора нерискованной.

На семинаре «Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора» специалисты Управляющей Компании «ИнвестКапитал» расскажут о возможностях инвестирования в фонды недвижимости и специфике их работы, а также ответят на все вопросы, касающиеся работы фондов и фондового рынка.

Семинар будет проводиться:
5 октября, 19.00 – Москва (место проведения: Профсоюзная, 23, м. Профсоюзная)

Условия участия: бесплатно

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар "Паевые инвестиционные фонды недвижимости: новые возможности для инвестора":
тел: (495) 232-41-52
e-mail: asset@invcapital.ru

Лицензия ФСФР РФ на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00113.
Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы владельцев инвестиционных паев в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в Фонд.
Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Подробная информация о деятельности ООО «Управляющая компания «Инвестиционный Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО «Управляющая компания «Инвестиционный Капитал» в сети Internet по адресу: www.invcapital.ru и в газете «Приложение к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».
00:59
548
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X