Как выбрать подходящий именно Вам механизм инвестирования.

Группа компаний «НОВА» в рамках финансового центра разработала различные варианты инвестирования для частных лиц.
Бурное развитие финансовых рынков настолько расширило выбор инструментов и способов инвестирования, что без специального образования и опыта трудно разобраться во всем многообразии инвестиционных предложений.

Группа компаний «НОВА» в рамках финансового центра разработала различные варианты инвестирования для частных лиц.

Выбрав договор с фиксированной ставкой, Вы получаете наименее доходный, но исключительно безрисковый механизм, являющийся аналогом банковских депозитов, однако заметно превышающий банковские ставки. Доход, получаемый клиентом, определен изначально, выплачивается безусловно, зависит от срока действия договора и размера переданных денежных средств.

Договор с комбинированной ставкой также позволяет иметь гарантированную доходность, но на уровне банковских депозитов, выплачиваемую безусловно, и предусматривает возможность увеличения общей доходности за счет бонуса по результатам деятельности компании. Бонус (или дополнительный доход клиента) тем выше, чем больше срок и сумма контракта.

Паевые инвестиционные фонды (ПИФы). Это возможность для частного инвестора вкладывать средства в фондовый рынок и участвовать в операциях на рынке недвижимости, если инвестор не обладает необходимыми знаниями, опытом и временем для самостоятельного инвестирования, но при этом ожидает получить доходность на уровне рыночной.
Управляющая компания «НОВА» специализируется на управлении закрытыми паевыми инвестиционными фондами недвижимости и венчурными фондами, предлагает коллективные инвестиции в паевые инвестиционные фонды с небольшой суммой пая, что делает этот механизм доступным широкому кругу частных лиц.
В настоящее время УК «НОВА» готовит к выходу два паевых инвестиционных фонда:
- Закрытый ПИФ недвижимости «Нова-недвижимость»;
- Закрытый ПИФ венчурных (особо рисковых) инвестиций.

И, наконец, индивидуальное доверительное управление – механизм, позволяющий извлекать доходность, превышающую среднерыночную за счет возможности управляющего не ограничивать свои действия узкими рамками Правил ПИФа. При этом операционные риски достаточно высоки, однако могут быть заметно снижены при увеличения срока действия договора.
00:54
578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X