Капли для глаз Н-ацетил- Л-карнозин (НАК) Этос Эндимион Брайт Айс в лечении катаракты.

Компания Этосплан анонсирует выход серии продуктов, рекомендованных для лечения катаракты, макулярной дегенерации и других заболеваний глаз.
Компания Этосплан, Великобритания, один из ведущих поставщиков лекарственных препаратов для лечения болезней глаз на рынках Западной Европы, анонсирует выход серии продуктов, рекомендованных для лечения катаракты, макулярной дегенерации и других заболеваний глаз.

Капли Эндимион Брайт Айс содержат 1 % Н-Ацетил-Л-Карнозина, являющегося антиоксидантом естественного происхождения и антигликозильным агентом, который при применении препарата, проникает внутрь и защищает ткани липида глаза от повреждения светом. Капли для глаз Брайт Айс так же значительно уменьшают повреждения глаз, вызванные воздействием свободных радикалов и неблагоприятных эффектов гликозилирования, способствующих возникновению дегенерации макулы и других заболеваний глаз.
Результаты клинических испытаний показывают, что капли для глаз Н-ацетил- Л-карнозин задерживают ухудшение зрения у людей, доказывая эффективность в 100 % случаев лечения первичных старческих катаракт и 80 % случаев лечения зрелых старческих катаракт.

В состав капель для глаз Эндимион Брайт Айс входят:
Антиокcиданты:
Н-Ацетил-Карнозин(НAК) - 1.0%
Глицерин (смазка) - 1.0%
Карбоксиметилцеллюлозовый натрий (смазка) - 0.3%
Витамин A
Витамин E
Буферизованный с боратами и бикарбонатом калий, выступающий как консервант
Стерильная вода (офтальмологический тип, изотоническое решение, pH 6.3 к 6.5)
Очищенный бензил-алкоголь

При пременении препарата в рекомендуемых дозах побочных действий не наблюдается.
Противопоказанием к применению препарата является повышенная чувствительность к его компонентам.

Компания Этосплан гарантирует безопасность и эффективность своих продуктов. Продукты компании апробированы, сертифицированы и им доверяют по всему миру.
00:11
1458
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X