КБ «Реставрациястройбанк» начал прием платежей через систему «КиберПлат»

ОАО КБ «Реставрациястройбанк» начал прием платежей в пользу операторов мобильной и фиксированной связи, за услуги спутникового, кабельного телевидения и Интернет-провайдеров через универсальную платежную систему CyberPlat

Наличные платежи принимаются от абонентов МТС, Би Лайн, Мегафон, МГТС, Ростелеком, НТВ-Плюс, Космос-ТВ, DIVO TV, Корбина Телеком и других провайдеров услуг в сети офисов и операционных касс КБ «Реставрациястройбанк», расположенных в Москве и Московской области. Пополнение лицевых счетов абонентов производится в режиме реального времени.

Как отметил Владимир Кузнецов, Заместитель Председателя Правления КБ «Платина», Исполнительный Директор платежной системой «КиберПлат»: «Реставрациястройбанк» стал 27-м банком – участником универсальной платежной системы «КиберПлат», а количество пунктов моментального пополнения счетов абонентов системы превысило 4300».

Процедура зачисления денег на лицевой счет проста и занимает несколько секунд: достаточно заполнить квитанцию, указав номер телефона (карты, абонентского договора или лицевого счета), сумму платежа, а после завершения операции получить чек. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

Офисы и операционные кассы банка, где можно оплатить услуги связи, спутникового, кабельного телевидения и Интернет-провайдеров, расположены по следующим адресам:

Головной офис - г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 7/9, стр.1. 730-00-04.

Дополнительный офис Истринский - г. Истра, ул. 9-й Гвардейской дивизии, 38б. 994-81-68.

Дополнительный офис Подольский - г. Подольск Московской области, ул. Комсомольская, д. 1. Бизнес-центр OAO «Зингер». 239-17-44.

Дополнительный офис Юго-Западный - г. Москва, Ленинский проспект, д.146. Центральный Дом Туриста. 438-69-66.



ОАО «КиберПлат.Ком»

Ведущая российская интернет-компания, входящая в холдинг КБ «Платина», предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме онлайн. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система интернет-платежей CyberPlat. Участниками платежной системы в настоящее время являются 27 банков, 8 процессинговых центров, 293 интернет-магазина, более 4300 точек приема платежей, десятки ведущих российских и зарубежных компаний, в числе которых МТС, Би Лайн, МегаФон, Скайлинк, НТВ-Плюс, ФГУП «Почта России», сеть автозаправочных станций Сибнефть, сеть магазинов электроники Мир, федеральные дилерские сети Связной, Диксис и многие другие. Оборот системы «КиберПлат» за 2004 год составил $ 459 млн. www.cyberplat.ru

ОАО КБ «Реставрациястройбанк»

Основан в январе 1995 г. Генеральная лицензия Центрального Банка №3205 от 03.07.2003. ОАО КБ «Реставрациястройбанк» с февраля 2005 года входит в систему страхования вкладов. С момента основания ОАО КБ «Реставрациястройбанк» последовательно проводит политику, в центре которой всегда находятся интересы и постоянно растущие потребности клиентов. Это убедительно подтверждает максимально полный и динамично обновленный спектр продуктов и услуг традиционных и уникальных, современных и прогрессивных, стандартных и индивидуальных. Как следствие – постоянное увеличение клиентской базы и положительная динамика роста валюты баланса и собственного капитала, которая по сравнению с прошлым годом составила 24% и 20% соответственно. Основой активной политики Банка являются инвестиции в строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости, производственных, офисных и складских комплексов в Москве и Московской области. Ориентируясь на максимально полное и качественное удовлетворение потребностей своих клиентов, ОАО КБ «Реставрациястройбанк» активно работает в различных сегментах финансового и фондового рынках. www.rsb-bank.ru/
11:42
160
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X