КБ «Юниаструм Банк» выступит организатором, консультантом и маркет-мейкером вексельной программы ком

Программа внешнего финансирования включает в себя несколько этапов: выпуск векселей, выпуск облигаций, переход на единую акцию и выход на международные рынки капитала. Заемщиком выступит ООО «Финансово-промышленная группа «МВР-Инвест», организованная в сентябре 2003 года в качестве представителя интересов компании на финансовых рынках.

Целями реализации программы является привлечение дополнительных денежных средств для реализации планов компании по выходу на проектную мощность новых производств, а также частичной модернизации оборудования.

На первом этапе КБ «Юниаструм Банк» (ООО) выступит организатором, консультантом и маркет-мейкером вексельной программы, являющейся частью программы внешнего финансирования.

С инвестиционным меморандумом Заемщика можно ознакомиться на сайте КБ «Юниаструм Банк» (http://www.uniastrum.ru/seealso/140.stm)

____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» был создан в 1994 году. Уставный капитал составляет 430 млн. рублей. В Москве, наряду с центральным офисом, работает 7 отделений банка. «Юниаструм Банк» располагает филиальной сетью в 16 городах России, а к концу года их общее число составит 18. С 10 декабря 2002 года «Юниаструм Банк» реализует собственную Программу внешнего финансирования, в рамках которой выпускает дисконтные векселя.

Подробнее о банке - www.uniastrum.ru

ООО «МВР» является управляющей компанией вертикально-интегрированного холдинга предприятий, в который входят заводы по производству алкогольной и безалкогольной, пищевой продукции, сырьевая база, компания по реализации готовой продукции, научно-исследовательская лаборатория. На рынке холдинг существует с 2002 года. Компания известна своими брэндами ("Решка", "Сила ледниковой воды", "Шуруп", "Активная зона"). Основные регионы продвижения - Северо-Запад, Урал, Сибирь, Дальний Восток.
00:52
816
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X