«КегельБанк» начал свой третий сезон!

МОСКВА. 1 ноября 2004 года. – 28 октября состоялось открытие нового сезона любительской банковской лиги «КегельБанк-2005» - прошел первый квалификационный турнир.
Мероприятие состоялось в боулинг-клубе «Дом Отдыха», по адресу: Братиславская ул., д. 31, стр. 1
Участие приняли 19 команд. Из них 12 представляли кредитные организации, 5 – спонсоров Серии, и 2 («F1» и «F1+») – команды организаций, связанных по своей профессиональной деятельности с оказанием услуг и поставкой товаров кредитным организациям (интернет-услуги).
Первое место занял уже опытный участник Любительской банковской лиги –команда «Севергазбанка» из г. Ярославля. В нелегкой борьбе они смогли обойти победителя прошлого сезона – команду «Энтузиастбанка». «Севергазбанк» получил первые 15 очков в новом сезоне, а также купон на 3 часа бесплатной игры в боулинг на дорожках боулинг-клуба «Дом Отдыха», ящик пива Heineken, призы от спонсора Серии – компании «Благов» и памятный диплом.
«Энтузиастбанк», заняв в итоге второе место, завоевал на 1 очко меньше (14), купон на 2 часа бесплатной игры в боулинг от «Дома Отдыха», призы от «Благов» и диплом.
На третьем месте оказалась опытная и успешная в прошлых сезонах «КегельБанка» команда из Рязани – «ОКА (Еврофинанс)». Игроки получили 13 очков, купон на 1 час боулинга в «Доме Отдыха», призы от «Благов» и диплом.
Четвертое призовое место заняла сборная команда «Шаробанк» («Сбербанк России», «Трансинвестбанк», «Банк Москвы» и «AK&M»). Первый квалификационный турнир этого сезона закончился для команды 12-ю очками, призами от «Дома Отдыха» и памятным дипломом.
На пятом месте оказалась команда – новичок Серии – «F1». Игроки приехали на турнир из г. Орла и представляли компанию – партнера (11 очков, призы от «Дома Отдыха» и диплом). Шестое место заняла команда от «Дома Отдыха» (11 очков, призы и диплом).
Команды, не прошедшие в Play Off, но получившие рейтинговые очки: «F1+», «Инбанкпродукт-Ураган», «Инбанкпродукт-Тайфун», «ПСБ+», «Инбанкпродукт», «Ярсоцстрайк», «Банк Москвы и Партнеры», «AK&M», «Банковское обозрение.
Специальные призы от спонсоров Серии за лучший результат в одной игре – неделю бесплатного использования автомобиля Renault от RTDService и боченок пива от организаторов получила команда «F1+» из г. Орла.
Следующие квалификационные турниры состоятся 2 декабря 2004 и 20 января 2005. По итогам трех квалификационнных турниров команды будут разделены на 2 лиги, в рамках которых продолжат соревнования в отборочных турах.



Официальная серия командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2005».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
Спонсорами выступают компании Brunswick, АКБ «Инбанкпродукт», RTDService, Develop, «Лига Боулинга», боулинг-клуб «Дом Отдыха».
Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт».
Главный информационный партнер – интернет-портал «Боулинг Сити» (www.bowlingcity.ru).
Информационную поддержку оказывают: журналы «Секрет фирмы», «Аудитор», «Банковский ряд», «Банковское дело в Москве», «Банковское обозрение»; интернет-ресурсы; www.bowling.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «AK&M».
00:53
736
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X