«КегельБанк» сезона 2003 завершился

МОСКВА. 1 сентября 2003 года. – Спортивный клуб «Магеллан» объявляет о том, что состоялся Гранд Финал Официальной серии командных коммерческих турниров по боулингу «Любительская банковская лига «КегельБанк-2003».
Заключительный этап Серии прошел в боулинг-клубе «Дом Отдыха», по адресу: Братиславская ул., д. 31, стр. 1
Участие приняли 10 сильнейших команд-финалистов, набравших наибольшее количество рейтинговых очков в трех отборочных турнирах.
Сначала, согласно Положению, команды-участники играли по 4 игры, по результатам которых в полуфинал вышли 6 команд, из которых после двух игр было определено 4 финалиста. Финал проводился по системе Step Ladder.
Команды «Инбанкпродукт-Ураган» и «МКБ им. С. Живаго», занявшие в Полуфинальных играх 4-е и 3-е место, играли 1 игру. Команда АКБ «Инбанкпродукт», набравшая наименьшее количество кегель, заняла 4-е место.
Команда МКБ им. С. Живаго, по результатам игры с банком «Еврофинанс» осталась на 3-ем месте и стала бронзовым медалистом
По сумме результатов двух игр между командами «Гута банк + Промсвязьбанк» и «ОКА» («Еврофинанс») кубок победителя «КегельБанк-2003» и золотые медали достались команде банка «Еврофинанс».
В результате в число призеров вошли две команды из г. Рязани.
Победители и финалисты получили дипломы и призы от Федерации Спортивного Боулинга России (ФСБР) и Спортивного клуба «Магеллан»: 80000, 48000, 32000, и 16000 рублей, за 1-4 места, соответственно.
Помимо этого, спонсоры наградили участников специальными призами.
Компания Brunswick вручила командам, занявшим 1, 2 и 3 место шары для боулинга и сумки. А «Лига боулинга» - скидочные карточки на покупки в про-шопе (на 15, 10 и 5 %, соответственно). Кроме того, «Лига боулинга» предоставила приз за лучший результат в одной игре – шар. Он достался игроками команды «Гута банк + Промсвязьбанк».
Компания Carling подарила упаковки пива всем участникам, не прошедшим в финал.
Призы от Pepsi были вручены лучшей команде поддержки («Русславбанк») и самому молодому участнику («Казначей»).
Приз за 7 место (виски Jameson), предоставленный участником и информационным спонсором турнира, информационным агентством AK&M, достался команде «Инбанкпродукт».
Команда «Казначей», занявшая 10 место, получила специальный приз «Наша надежда», предоставленный еще одним информационным спонсором турнира – Агентством финансовой информации «М3-медиа» - шар и сумку.
Боулинг-клуб «Дом Отдыха» подарил команде «Инбанкпродукт-Ураган» (за 4 место) кепки и футболки, вручил всем участникам, не прошедшим в финал, рубашки поло с символикой клуба, видео кассеты с культовым фильмом про боулинг «Большой Лебовски» и настоящие кегли в качестве сувенира.
«КегельБанк-2003» завершился песней в исполнении победителя и праздничным банкетом, организованным для всех участников Гранд Финала, их болельщиков и гостей рестораном настоящей испанской кухни «Дон Димон».

Организаторы Официальной серии командных коммерческих турниров по боулингу «Любительская банковская лига «КегельБанк» приглашают банковские команды к участию в играх следующего сезона. Отборочные турниры будут проводиться каждые 2 месяца, начиная с октября 2003.

Следите за информацией на официальном сайте Серии: www.kegelbank.ru.


Официальная серии командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2003».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
Призовой фонд серии составляет 320 000 рублей: 48 000 разыгрываются в каждом отборочном турнире (март, май, август), 176 000 - в Гранд Финале. Кроме того, предусмотрены призы и подарки от спонсоров.
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
По результатам каждого отборочного турнира 6 лучших команд получают рейтинговые очки, на основании которых впоследствии будут определены 10 команд - участниц Гранд Финала.
Спонсорами выступают компании Brunswick, RTDService, Develop, АКБ «Инбанкпродукт» и боулинг-клуб «Дом Отдыха».
Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт».
Информационную поддержку оказывают: журналы «Компания», «Аудитор», «Банковский ряд», «Со-общение», издательский дом «Коммерсантъ», интернет-ресурсы; www.bowling.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «Новости гуманитарных технологий», информационное агентство «AK&M».
00:52
1368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X