«Классика» выбрала свою королеву

16 апреля 2005 года в Челябинске в театральном корпусе Дворца пионеров им. Н. К. Крупской прошел третий ежегодный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Сети Аптек «Классика».
Лейтмотивом финала конкурса «Мисс Классика - 2005» стала средневековая музыка и подходящий к ней антураж – декорации в виде средневекового замка, пажи в качестве помощников, ведущие – король и королева. В 12 часов дня перед зрителями появились и сами финалистки – каждая в роли принцессы, приехавшей в королевство «Классика», чтобы покорить сердце принца. Каждая конкурсантка выбрала себе подходящую страну и национальный костюм – девушки с легкостью представили себя в образе принцесс средневековой Персии, Индии, Англии, Франции, Японии, Мексики, Испании и России.
Процесс покорения сердца состоял из нескольких этапов. Каждая принцесса должна была эффектно себя представить в конкурсе «Если бы я была королевой…». Затем показать свой ум на интеллектуальном задании «Философский камень», продемонстрировать вкус и стиль во время переодевания в «Золушке». Ну а как же можно добыть любовь принца без приворотного зелья? И принцессы показали всем зрителям, из каких ингредиентов можно составить «Эликсир любви». А когда сердце принца уже стало твоим, надо обаять его волшебными движениями танца – вальса, польки, фокстрота и задорным рок-н-роллом. Кроме того, в рамках конкурса «Мисс Классика» был проведен и настоящий турнир рыцарей. Четыре добровольца из зрительного зала испытали свою меткость и силу в стрельбе из арбалета, а победителям достались игрушечные заморские скакуны. Двум стрелкам – кони с палочкой, а одному – настойка «Морской конек».
За каждым движением финалисток наблюдало несколько сотен глаз: жюри – с профессиональным интересом, болельщики – с нескрываемым восторгом, родные и близкие участниц финального шоу – с горячей поддержкой. Ведь в субботу на сцене проходил конкурс не столько среди специалистов, сколько среди прекрасных девушек, сотрудниц аптечной сети «Классика», которые каждый день выслушивают, поддерживают и помогают в аптеках сотням южноуральцев.
Закончился конкурс пышным и торжественным награждением. Зрители и болельщики до последнего момента гадали, кому достанется главный приз. Как и полагается, каждая финалистка получила шикарный букет, подарки и овации.
8 место – Ирина Батова (принцесса из России), номинация «Мисс Женственность»;
7 место – Алина Латыпова (принцесса из Индии), номинация «Мисс Нежность»;
6 место – Инесса Кондратьева (принцесса из Испании), «Мисс Шарм»;
5 место – Елена Герасимова (принцесса из Мексики), «Мисс Гармония»;
4 место – Людмила Бачерикова (принцесса из Англии), «Мисс Элегантность»;
3 место – Валерия Лобанова (принцесса из Франции), «Мисс Очарование»;
2 место – Ольга Марчева (принцесса из Персии), «Мисс Грация»;
1 место - Олеся Токар (принцесса из Японии), «Мисс Классика».
Кроме того, Валерия Лобанова и Олеся Токар удостоились дополнительных номинаций от спонсоров – француженка Валерия стала «Мисс ЭМАНСИпацией», а японка Олеся Токар - «Мисс Улыбкой».
«Каждый год корпоративный конкурс объединяет всю аптечную сеть. Сотрудники приходят, чтобы пообщаться, посмотреть шоу и поддержать своих коллег, - говорит генеральный директор Сети Аптек «Классика» Лена Колесникова. – Ведь главное в таком конкурсе – не победа отдельно взятой конкурсантки, а то чувство единения и коллективизма, которое укрепляется после совместных мероприятий. Всегда приятно сознавать, что мы живем единой семьей, поддерживаем единые идеалы и стремимся к одной цели. Поздравляю наших девушек, участниц конкурса «Мисс Классика». Сегодня все они заслужили самых высоких наград».
00:12
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X