Клиентам «Юниаструм Банка» предоставлена возможность получать информацию о состоянии своего карточно

С 1 октября 2003 года «Юниаструм Банк» предлагает новую услугу для держателей пластиковых карт - просмотр остатка и выписки по карточному счету через интернет-сайт банка.
Процедура пользования услугой максимально проста. Клиенту при получении карты присваивается имя и пароль для пользования данной услугой.

По мнению руководства банка «интернет-банкинг – неотъемлемая часть банковского бизнеса на современном этапе; новая услуга призвана предоставить клиентам полноценный банковский сервис в режиме реального времени, предлагая защищенный доступ из любой точки планеты по сети и интернет к справочной и финансовой информации по карточному счету».

Данная услуга – одна из составляющих политики клиентоориетированного сервиса, задача которой сделать обслуживание максимально удобным, комфортным и оперативным.
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» был создан в 1994 году. Уставный капитал составляет 430 млн. рублей. В Москве, наряду с центральным офисом, работает 7 отделений банка. На данный момент «Юниаструм Банк» располагает филиальной сетью в 14 городах России.

С августа 2003 года банк предлагает два новых проекта на основе пластиковых карт VISA: семейную карту VISA U-FAMILY и зарплатный проект VISA U-PROFY.

С сентября 2003 года в рамках новой дисконтной программы держатели карты могут воспользоваться системой скидок в более чем 500 торгово-сервисных предприятиях Москвы и Московской области.
00:52
833
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X