Клиенты компании Dollar Thrifty Russia получают в два раза больше!

Компания Dollar Thrifty Russia продолжает проводить сезон акций для своих клиентов.
В феврале компания Dollar Thrifty Russia вновь запускает привлекательное и удобное предложение: аренда автомобилей компакт класса по цене эконом класса на период аренды от 3 суток. Акция пройдет в период с 5 по 28 февраля.

«Каждый год мы разрабатываем новые программы и акции. Каждый год мы делаем их лучше, руководствуясь, прежде всего нуждами наших клиентов, - говорит Татьяна Владимирова-Крюкова, руководитель отдела продаж компании Dollar Thrifty Russia, - мы стремимся предлагать клиентам больше, чем они ожидают, мы хотим, чтобы с нами им было комфортно. Мы не просто компания, которая специализируется на аренде автомобилей без водителя, мы – лидеры, для которых качество услуг имеет глубокий смысл. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты пришли к нам снова».

Подробную информацию об условиях акции «Получи в два раза больше!» можно узнать на сайте компании www.dollarrent.ru, по телефону +7 (495) 788-68-88 или у сотрудников на пунктах проката.

Укрепление позиции лидера по качеству и доступности услуг – ключевое звено в работе Dollar Thrifty в России на 2007 год. Другими мероприятиями деятельности компании являются разработка и внедрение новых программ лояльности Клиентов, освоение новых сфер реализации прокатного бизнеса, создание новых продуктов для работы с компаниями-партнерами, открытие офисов и прокатных пунктов Dollar Thrifty в регионах Российской Федерации, развитие и автоматизация системы приема и обработки заказов, обучение персонала и т.д.

О компании Dollar Thrifty Russia
Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Audi, Mazda экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам компании предлагаются застрахованные автомобили без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве, услуги профессионального персонала.
00:25
579
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X