Клиенты РИНТИ успешно сдают в РСА отчетность по ОСАГО

Страховая Группа «СОГАЗ» успешно и в срок сдала электронную отчетность в РСА за период работы с 01.07.2003 по 31.03.2004 в соответствии с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ПЕРВИЧНЫХ ДАННЫХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ – ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ РОССИЙСКОГО СОЮЗА АВТОСТРАХОВЩИКОВ» от 1/04/2004.
Страховая Группа «СОГАЗ», занимающая одно из ведущих мест среди признанных лидеров рынка, специализирующихся на рисковых видах страхования, начала сотрудничество с РИНТИ в феврале этого года. К концу марта, в рамках внедрения системы РИНТИ™ Страхование в офисах компании, специалисты ЗАО «Интернет-ресурсы» провели установку решения для автоматизации продаж полисов ОСАГО.
В мае было проведено экспресс-внедрение системы РИНТИ™ Страхование с расширением РИНТИ™ ДокРСА. Это позволило высокопрофессиональной команде Страховой Группы «СОГАЗ» провести все необходимые операции по предоставлению отчетности по ОСАГО в виде электронного документооборота с РСА.
С расширением РИНТИ™ Страхование стали возможными такие опции как выявление фактов некорректного заполнения договоров страхования, их оперативной корректировки и пользование системой адресов собственников, реализованной в привязке к утвержденному РСА справочнику КЛАДР (КЛассификатору Адресов России).
00:27
1540
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X