«Клиника ЭГО» - новое лицо старого знакомого

ГРУППА «ВОЗРОЖДЕНИЕ» ОБЪЯВИЛА О ЗАПУСКЕ НОВОГО ФИРМЕННОГО СТИЛЯ - ПЕРВОЙ ОБЪЕДИНЕННОЙ КЛИНИКИ РЕКОНСТРУКТИВНОЙ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ.
«Клиника ЭГО» - Новый имидж и новый запоминающийся фирменный стиль «Первой объединенной клиники реконструктивной пластической хирургии», на базе Клинической больницы №1 Управления делами Президента Российской Федерации. Новый образ символизирует яркость, индивидуальность, красоту, гармонию и конфиденциальность.

Как отметила президент некоммерческого фонда «Возрождение» и директор «Клиники ЭГО» Гульнара Шах - «Наша цель стать ведущей клиникой реконструктивной пластической хирургии мирового уровня и все предпосылки у нас для этого есть».

Сегодня «Клиника ЭГО» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по реконструктивной пластической хирургии, хирургическую и терапевтическую косметологию и активно развивает комплекс услуг по омоложению на основе уникальных технологий очистки крови. Техническая база клиники и высокий профессиональный уровень специалистов позволяют проводить самый сложный комплекс уникальных операций по омоложению, коррекции и реконструкции лица и тела с использованием новейших медицинских и косметологических препаратов и современных методик в сочетании с передовыми технологиями.

Новый логотип состоит из двух частей: уникальное графическое написание слова «Клиника ЭГО» и круглого зеленого знака. По заявлению стратегического партнера некоммерческого фонда «Возрождение» агентства «VOGUE ADV» подразделения входящего в холдинг «VOGUE AGENCY»: «При создании нового бренда использованы лаконичные и простые образы, ориентированные на клиентов среди которых растет доля мужчин и детей, а также увеличивается доля клиентов из Америки и Европы». Созданный стиль полностью отражает философию клиники «Красота и успех в сочетании с индивидуальным подходом и конфиденциальностью»


Клиника ЭГО – первая объединенная клиника реконструктивной пластической хирургии. Клиника ЭГО предлагает комплексную реконструктивную пластическую хирургию лица и тела, терапевтическую и хирургическую косметологию, восстановительную реабилитацию и новейшие технологии омоложения на уровне последних достижений медицинской науки и практики.
00:12
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X