Клюкву в сахаре подадут в ночном клубе

Концерт – это всегда положительные эмоции, так необходимые любому городскому жителю. Жанр, в котором работает Владимир Асмолов называется городской романс. Он сам пишет свои песни. В его репертуаре есть лирические романсы, есть шуточные
Концерт – это всегда положительные эмоции, так необходимые любому городскому жителю. Жанр, в котором работает Владимир Асмолов называется городской романс. Он сам пишет свои песни. В его репертуаре есть лирические романсы, есть шуточные. Они находятся между поэзией и народной песней. Это и есть городской романс. Лучшие песни как раз и похожи на народные, но в то же время они сохраняют индивидуальность автора. Основными предтечами современного городского романса Владимир Асмолов считает Владимира Высоцкого и Шарля Азнавура. Они стали теми артистами которых слушал и на которых ориентировался Владимир Асмолов.
Есть ли у артиста секрет, как сделать концерт успешным? На этот вопрос Владимир Асмолов отвечает, что хороший концерт — это хороший зритель. Но сейчас концертная деятельность вообще как-то поугасла. Вместе с энтузиазмом простых россиян. Раньше, билеты были не дорогими, а сейчас концерты все время «сжимаются». Сейчас наши залы — до 500 мест максимум, а то и просто рестораны.
Сейчас во многих городах России появились рестораны клубного типа «Шансон». В Москве их тоже довольно много. Иногда певец работает в таких ресторанах. 15 Ноября 2006 года в 20.00 в клубе-ресторане «Мастер и Фагот» состоится концерт Владимира Асмолова в обстановке ресторана, где можно спокойно пообщаться в теплой, приятной, нормальной обстановке.

На концерте в Клубе «Мастер и Фагот» 15 ноября 2006 года публике будет представлен новый двойной альбом певца «Клюква в сахаре», состоящий из 24 песен. Данный диск является уже 15-м в карьере артиста. В этот же день мастер городского романса отпразднует свой день рожденья, как он говорит всегда немного грустный праздник.
Поздравить Владимира Асмолова с днем Рожденья придут Вили Токарев, Ефрем Амирамов, Анатолий Могилевский (США), Катя Огонек и др.
По материалам сайта www.cultureclub.ru
МАСТЕР И ФАГОТ
РЕСТОРАН, КЛУБ
АДРЕС: ГОЛОВИНСКОЕ Ш., 8, КОРП. 2А
ТЕЛ.: 452-7175/6085
11:35
579
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X