КМБ-Банк объявил о начале акции "Открой новый путь!"

КМБ-БАНК (БАНК КРЕДИТОВАНИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА) объявил о начале рекламной акции «Открой новый путь!». В рамках данного проекта планируется предоставить потенциальным потребителям максимум информации о КМБ-БАНКе, о продуктах и услугах, которые банк предлагает своим клиентам.
Рекламная акция «Открой новый путь!» будет проходить с 15 июня по 10 июля 2004 г. во всех филиалах банка в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Омске, Новосибирске, Самаре и Барнауле.
Проект включает в себя ряд мероприятий, задача которых – предоставить максимально полную информацию о банке наибольшему количеству потенциальных клиентов. В ходе рекламной акции сотрудники банка будут активно предлагать всем заинтересованным лицам информацию о деятельности банка на российском рынке, о продуктах, новых предложениях, ставках и тарифах.
Кроме того, в рамках акции КМБ-БАНК приготовил специальное предложение для всех тех, кого заинтересовали продукты и услуги банка, кто хотел бы получить больше информации о КМБ-БАНКЕ. Каждый, кто обратится в банк в период с 15 июня по 10 июля, получит в подарок бесплатное оформление и годовое обслуживание пластиковой карты VISA Сlassic. У жителей регионов, где работают филиалы КМБ-БАНКа, появится прекрасная возможность стать обладателем пластиковой карты банка со 100% иностранным капиталом.
В состав акционеров банка входят Европейский банк реконструкции и развития, некоммерческая международная организация Фонд экономического развития Сороса (США), Немецкое государственное общество инвестиций и развития (Германия), фонд Триодос-Дун (Голландия) - международные финансовые организации, определяющие надежность, высокую репутацию КМБ-БАНКа в международных деловых кругах и его стабильное положение на финансовом рынке России.
В подтверждение стабильной позиции КМБ-БАНКА на финансовом рынке говорят оценки независимых рейтинговых агентств: "Рейтинговое агентство Интерфакс» присвоило КМБ-БАНКу долгосрочный кредитный рейтинг А1 (rus) и краткосрочный кредитный рейтинг - RUS-1, а также, агентство «Moody’s Investors Service» определило для КМБ-БАНКА рейтинг финансовой устойчивости (РФУ) E+ и рейтинги Ba3/NP по долгосрочным и краткосрочным депозитам в иностранной валюте. Все рейтинги имеют стабильный прогноз.

Справка для редактора:

КМБ-БАНК - банк со 100% иностранным капиталом, предоставляющий полный спектр банковских услуг европейского уровня.
Банк имеет разветвленную региональную сеть: по всей территории России от Калининграда до Владивостока. КМБ-БАНК работает в 47 городах, предлагая свои услуги в 22 регионах Российской Федерации.
По данным информационного агентства РосБизнесКонсалтинг, КМБ-БАНК занимает 7 место в рейтинге 100 самых потребительских банков России в 2004 году.
00:53
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X