Книгу и семинар. Готовит Fysiolase Clinic

21 марта в продажу вышла специализированная книга «Введение в остеопатию. Мягкотканные и суставные техники».
Остеопатия – новое, динамично развивающееся направление медицины. Однако информационный дефицит в этой области порождает множество противоречивых суждений среди врачей и пациентов. Книга «Введение в остеопатию. Мягкотканные и суставные техники» посвящена изучению основ остеопатии, как науки, и ориентирована на врачей-специалистов. Изучение любого предмета начинается с азов. В книге Вы познакомитесь с философскими концепциями остеопатии, без которых остеопатическое лечение становится малоэффективным. Данное руководство поможет в значительной степени улучшить качество пальпации – столь важного аспекта в ручной диагностике и терапии. Кроме того, описанные мягкотканные и суставные техники, являются не только лечебными, но и диагностическими. Работа с мягкими и периартикулярными тканями во все времена являлась основой лечебной практики любого врача-остеопата.
Практическое руководство предназначено для врачей-неврологов, мануальных терапевтов, ортопедов-травматологов, а также для всех, занимающихся и интересующихся ручной лечебной практикой.


8-10 апреля 2005 года на базе медицинского центра Fysiolase Clinic состоится семинар для врачей-мануальных терапевтов, неврологов, ортопедов-травматологов, студентов старших курсов медицинских ВУЗов по разделу структуральной остеопатии:

 Мягкотканные и суставные техники.
 Торакоабдоминальная и тазовая диафрагмы.
 Диагностика дисфункций и техники коррекции.

Программа семинара включает в себя теоретическую часть и практический тренинг. Разработка и проведение семинара - ведущий специалист Fysiolase Clinic - Новосельцев Святослав Валерьевич. Запись предварительная, количество участников ограничено.
По вопросам участия звоните по телефону /812/ 346-61-03, e-mail: info@fclinic.ru, или заполните заявку на сайте www.fysiolase.ru, www.fclinic.ru.

Адрес: м. Горьковская, Александровский парк 5 (напротив Петропавловской крепости).
00:12
606
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X