Коктейль решений: Microsoft CRM 3.0. Интеграция с 1 С

Компания «Soft Master» ( www.soft-m.ru ) приглашает Вас и Вашу компанию на бизнес-ланч, в рамках которого пройдет семинар «Коктейль решений: Microsoft CRM 3.0. Интеграция с 1 С». Бизнес-ланч пройдет 6 декабря 2005 года в 13-00.
Не все, что намешано в поданном вам стакане, может называться коктейлем. Но и смешанные напитки не надо путать с той неразборчивой смесью, от которой наутро болит голова.

Компания «Soft Master» ( www.soft-m.ru ) приглашает Вас и Вашу компанию на бизнес-ланч, в рамках которого пройдет семинар «Коктейль решений: Microsoft CRM 3.0. Интеграция с 1 С». Бизнес-ланч пройдет 6 декабря 2005 года в 13-00 часов в одном из московских ресторанов.

Цель семинара – презентация преимуществ новой версии Microsoft CRM, демонстрация решения в дистрибуторской компании и интеграции Microsoft CRM с 1 С.

13.30 – 13.40 – Вступительное слово представителя Soft Master
13.40 – 14.10 – Презентация Microsoft CRM 3.0 (представитель Microsoft)
14.10 – 14.40 – Выступление клиента Soft Master. Внедрение Microsoft CRM в компании «ШТРИХ-М»
14.40 – 15.00 – Демонстрация интеграции Microsoft CRM с 1 С

На семинаре у Вас будет возможность познакомиться не только с особенностью программного коктейля (Microsoft CRM и 1 С), но и получить рецепт алкогольного коктейля, специально разработанного для компании Soft Master с непосредственной его дегустацией на семинаре.

Программный коктейль был разработан компанией Soft Master в ходе осуществления проекта по внедрению системы Microsoft CRM в компании «ШТРИХ-М». Данный коктейль отличают такие свойства, как:
• Исключение двойного ввода информации
• Синхронизация информации о контрагенте
• Синхронизация счетов и накладных
• Получение полной финансовой и логистической информации в Microsoft CRM.

Участие в семинаре бесплатное при предварительной регистрации.

Предварительная регистрация до 1 декабря 2005 г обязательна! Для регистрации необходимы следующие данные гостя: ФИО полностью, должность, компания, электронный адрес, контактный телефон. После рассмотрения заявки будет выслано письмо, в котором будут сообщены название и адрес ресторана.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону (095) 580-99-69 или электронной почте marketing@soft-m.ru (контактное лицо – Клочкович Юлия).
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
892
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X