Команда ASG в Кубке России по ралли-рейдам.

2 экипажа команды ASG в составе Виктора Воликова – Антона Титоренко и Михаила Анциферова – Роберт Санакоева будут стартовать 25 ноября 2006 в IV этапе Кубка России по ралли-рейдам «Бологое – осень 2006».
2 экипажа команды ASG в составе Виктора Воликова – Антона Титоренко и Михаила Анциферова – Роберт Санакоева будут стартовать 25 ноября 2006 в IV этапе Кубка России по ралли-рейдам «Бологое – осень 2006».
Экипаж в составе пилота Виктора Воликова и штурмана Антона Титоренко выступит на автомобиле Mitsubishi Pajero в классе Production. Виктор принимает участие в ралли-рейдах первый сезон, но в активе этого экипажа призовое место на весенней бахе «Голубые озера». Имя Виктора Воликова хорошо известно любителям другого вида автоспорта – трофи-рейдов. Выступая в составе единственного в России семейного экипажа, участвующего в статусных соревнованиях по трофи-рейдам, Виктор Воликов неоднократно занимал призовые места на этапах Чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам.
Штурман этого экипажа Антон Титоренко – неоднократный призер этапов Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам. Приехав поучаствовать в далеком 1998 году на Мастер-ралли, Антон «заболел» этим видом автомобильного спорта, и вот уже восемь лет активно участвует в соревнованиях.
За рулем второго автомобиля команды - Bowler Wild cat – мастер спорта Михаил Анциферов, который пока больше известен любителям трофи-рейдов. Вместе с Юрием Ноздрачевым он неоднократно становился призером различных этапов Чемпионата и Кубка России по трофи-рейдам. В 2003 году экипаж стал бронзовым призером Чемпионата, а в 2004 году – Чемпионами России в составе команды ASG. Для Михаила Анциферова старт с «Голубых Озерах» станет первой пробой пера в ралли-рейдах.
Его штурман Роберт Санакоев участвует в ралли-рейдах не первый сезон. Вместе с руководителем команды ASG Борисом Гадасиным Роберту неоднократно покорялись подиумы этапов Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам. Экипаж Михаила Анциферова и Роберта Санакоева выступит в классе Super Production.
Весь этап Кубка России продлится один день – 25 ноября 2006 года. Ожидается бескомпромиссная борьба между командами и экипажами, так как вопрос об обладателях Кубка России еще не решен.
О соревновании: IV этап Кубка России по ралли-рейдам баха «Бологое - осень» 2006 пройдет неподалеку от пос. Ильятино Бологовского района Тверской области. Там же будут располагаться штаб ралли-рейда, зона сервиса, место награждения. Трасса предстоящего этапа представляет собой кольцо протяженностью 34 км. Общая протяженность маршрута – более 230 км. Участников ожидают разнообразные типы дорожного покрытия: грунтовые дороги, снег, лед.
Этапы Кубка России по ралли-рейдам проходят в Бологое с 2004 года. В 2005 г. Голубые Озера принимали 3 этапа Кубка России и два из трех уже прошедших – в 2006.
11:35
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X