“Комфорт Компани” выходит на международный рынок

Комфорт Компани (США), производитель систем позиционирования и посадки для инвалидных колясок, запускает свой брэнд на международный рынок. Дистрибьюторы инвалидной техники смогут воспользоваться специальным предложением, чтобы протестировать брэнд.
“Комфорт Компани” (The Comfort Company, часть “Маркен Интернэшнл”), производитель систем позиционирования и посадки для инвалидных колясок, а также компания “Мед Сервисес Европа” (Med Services Europe) заключили договор о сотрудничестве с целью запуска брэнда “Комфорт Компани” на рынок Европы и Среднего Востока. Дилеры и дистрибьюторы продукции для инвалидов смогут воспользоваться специальным предложением, чтобы протестировать новый брэнд.

“Комфорт Компани” производит высококачественные системы посадки, подушки для сидения и опоры, предназначенные для активных, стандартных и педиатрических инвалидных кресел. “Комфорт Компани” активна на рынке продукции для инвалидов с 1987г. и широко известна в США. Сейчас компания сообщает о планах расширения и запуска продукции на рынки Европы и Среднего Востока. Для развития сети дистрибьюторов своего брэнда “Комфорт Компании” выбрала “Мед Сервисес Европа”, которая будет ответственна за поиск и отбор ведущих дистрибьюторов и дилеров для представления продукции на международном рынке.

Эванс Иннэс, Директор по продажам “Комфорт Компани”, сообщил: “На данный момент “Комфорт Компани” является одним из ведущих производителей подушек, систем посадки и позиционирования для инвалидов. Благодаря тому, что мы предлагаем отличный выбор качественной продукции для реабилитации инвалидов, для пожилых пациентов, а также тому, что мы выполняем индивидуальные заказы, объем наших продаж быстро растет. В настоящее время более 90% продаж приходится на США, таким образом, наша цель на данный момент состоит в том, чтобы развить представительство компании на международном рынке”.

Президент компании “Мед Сервисес Европа” Др. Джин Эммер: “Мы гордимся возможностью представлять брэнд “Комфорт Компани”. Компания пользуется отличной репутацией на рынке, а также хорошо известна в США за высокий уровень качества продукции и обслуживания”. Др. Эммер также отметил: “Мы предлагаем дистрибьюторам и дилерам, заинтересованным в приобретении прав на брэнд “Комфорт Компани”, связаться с “Мед Сервисес”. Для того чтобы дилеры и дистрибьюторы смогли оценить качество продукции, мы предлагаем приобрести пробный пакет по специальной сниженной цене. Более подробно о данной возможности вы узнаете на сайте www.NewDisability.com или связавшись с нами”.

The Comfort Company
основана в 1987 году и является ведущим производителем систем посадки, позиционирования и подушек для инвалидных кресел. Компания гордится высоким уровнем качества своей продукции и обслуживания. Более подробно читайте на www.ComfortCompany.com

Med Services Europe
специализируется в сфере маркетинга, продаж и развития бизнеса для производителей продукции медицинского назначения и продукции для инвалидов. Компания “Мед Сервисес” создала в Европе сеть дистрибьютеров инвалидных кресел производства “Colours’N Motion” (США). www.MedServicesEurope.com, www.NewDisability.com
00:14
487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X