Коммерческий Банк «Русский Банк Развития» открыл обновленное Интернет-представительство www.rbr.ru

Коммерческий Банк «Русский Банк Развития» представил обновленную версию корпоративного сайта по адресу www.rbr.ru.

Новое представительство КБ «РБР» и в сети Интернет отличается большей информационной насыщенностью, современным оригинальным дизайном, учитывающим особенности фирменного стиля, и четкой структурой, выдержанной в строгих традициях банковских электронных порталов. Удобная система навигации обновленного портала позволяет беспрепятственно передвигаться по всем интернет-ресурсам Банка – www.rbr-card.ru, www.telechek.ru и www.minibank.ru.

Создание нового web-ресурса было мотивировано желанием сделать информацию о Банке и о его уникальных продуктах общедоступной, интересной и полезной для клиентов и партнеров РБР.

Структура www.rbr.ru представляет собой открытый источник, содержащий:
· информацию о «Русском Банке Развития» и о работе миниофисов,
· подробное описание услуг Банка,
· полный комплект тарифов по продуктам,
· основные финансовые показатели деятельности Банка.

Кроме того, на сайте Банка можно заполнить on-line-заявку для получения кредитных карт, на кредитование по программе ТелеЧЕК и на брокерское обслуживание

Для удобства клиентов КБ РБР все документы представлены в форматах Microsoft Word, .html и Adobe Acrobat.

Сайт постоянно обновляется, и любой пользователь Интернета всегда сможет получить самые актуальные и достоверные сведения о деятельности «Русского Банка Развития».



КБ «Русский Банк Раз вития» основан в 1992 году. Размер собственных средств Банка на 1 декабря 2003 года превышает 1 млрд. рублей, суммарные активы составляют более 10,5 млрд. рублей. Клиентская база банка насчитывает около 4 тыс. счетов юридических лиц.
Филиальная сеть Банка включает в себя филиалы в Самаре и Новосибирске, 25 дополнительных офисов и 3 крупных Клиентских центра в Москве, имеет развитую сеть из 22 банкоматов.
00:53
1014
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X