Компания 3Com приняла участие в конференции для партнеров OCS из южного региона России

Компания 3Com, ведущий производитель инновационных сетевых продуктов и решений для передачи голоса и данных для предприятий любого масштаба, приняла участие в «Третьей региональной партнерской конференции», проводимой компанией OCS. Организатором мероприятия, проходившего 21-23 мая на одной из баз отдыха Белгородской области, стал Воронежский филиал компании. Участники конференции, а ими были ведущие IT-компании юга России, услышали выступления представителей компаний 3Com, «Аквариус», APC, ASUS, D-Link, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett Packard, Philips, Xerox, ZIS.

Программа 3-дневной конференции отличалась оригинальностью и была выстроена в стилистике съемок фильма. Так, участники конференции вместо обычного приглашения получили кастинг-анкету, а само мероприятие было разбито на съемочные дни. Однако сценарий фильма предполагал и насыщенную рабочую часть. Эпизоды с участием представителей ведущих мировых компаний были, несомненно, центральной темой в «Третьей региональной партнерской конференции». Они рассказали об основных продуктовых линейках своих компаний, об инновационных технологиях, а также о новых возможностях по внедрению передовых решений в регионах.

Компанию 3Com представлял Владислав Дмитриев, менеджер по работе с дистрибуторами. Его презентация "3Com сегодня" была посвящена обновленным продуктовыми линейкам 3Com, где были представлены также наиболее интересные варианты решений построения LAN/WAN и систем IP-телефонии. Участники услышали рассказ о преимуществах коммутаторов и маршрутизаторов 3Com для построения сетей любых масштабов и сложности. Новым направлением работы 3Com России являются вывод на рынок продуктов и решений 3Com в области беспроводной передачи данных и обеспечения безопасности сетей. Уже подписаны соглашения о поставках этих продуктов в Россию и СНГ.

«Основная цель 3Com – дать участникам конференции полное представление о политике компании, об основных продуктовых линейках, новых решениях и технологиях, – заявил Владислав Дмитриев, менеджер по работе с дистрибуторами компании 3Com. – Участвуя в подобных мероприятиях, мы решаем несколько задач. Во-первых, укрепляем сотрудничество со своими региональными партнерами. Во-вторых, лучше понимаем, что мы можем сделать для компаний, предлагающих наше оборудование на местах, для улучшения их работы».
О 3Com Corporation
3Com – ведущий производитель инновационных, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для передачи голоса и данных, услуг и решений для предприятий любого масштаба, организаций общественного сектора. Более подробную информацию можно найти на сайте www.3com.ru, www.3com.com или на странице для прессы www.3com.com/pressbox.
По всем вопросам обращаться в представительство 3Com к менеджеру по маркетингу Александре Богдановой. тел. (095) 258 0940, факс (095) 258 0941
3Com и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
11:40
837
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X