Компания AMS удостоена статуса Серебряного партнера АРС

Компания AMS, известный системный интегратор, удостоена статуса Серебряного партнера АРС (APC Silver Certified Partner) в рамках программы сертификации партнеров, реализующих проекты на основе системы InfraStruXure.
Компания AMS выполнила все условия, соответствующие статусу Серебряного партнера АРС (APC Silver Certified Partner).
В соответствии с требованиями программы авторизации партнеров АРС, данного статуса удостаиваются компании:
- подготовившие инженерных и коммерческих специалистов в специализированном учебном центре АРС,
- подтвердившие результаты обучения успешной сдачей экзаменационных тестов APC Sales Professional и APC Design Professional,
- имеющие успешно реализованные проекты на базе архитектуры АРС InfraStruXurе.
«Новая авторизация AMS – результат реализованной нами стратегии комплексного подхода. Используя собственный многолетний опыт в области создания инженерной инфраструктуры вычислительных центров, объединив его с лучшими достижениями компании АРС – признанного лидера в области систем обеспечения непрерывного ведения бизнеса, мы имеем возможность сегодня предложить рынку самые современные, высокоэффективные, передовые технические решения. Наши заказчики по достоинству оценили качество проектов, разработанных и реализованных с помощью инженеров AMS. В настоящий момент нами запланирован ряд серьёзных изменений на собственном тематическом сайте об архитектуре InfraStruXure - www.ams-isx.ru Переработка контента и создание дружественного интерактивного интерфейса, максимально ориентированного на широкий круг IT–специалистов, предоставит возможность получения быстрых и точных ответов на интересующие вопросы. Присвоение статуса Серебряного партнера APC очень важно для нас не только как признание успешности нашего партнерства с АРС, но и как высокая оценка нашей работы по продвижению систем InfraStruXure» - сказал Александр Николаев, директор по развитию бизнеса AMS.

О компании AMS:
Компания Advanced Mobile Systems – универсальный системный интегратор. Основным направлением деятельности является проектирование, построение, сервисное обслуживание корпоративных информационных и инженерных систем. Деятельность компании направлена на снижение издержек и рост прибыли заказчика путем создания условий для оптимизации управления, повышения эффективности использования рабочего времени. Мы предоставляем весь спектр услуг в области создания информационных и инженерных систем: от консалтинга и проектирования до технической и сервисной поддержки. Компания AMS является авторизованным партнером ведущих компаний в области систем безопасности, климатических систем, структурированных кабельных систем, систем отображения информации, систем питания, компьютерного оснащения. Обладает государственными лицензиями на все виды выполняемых работ. Дополнительная информация на сайте www.ams.ru , www.ams-isx.ru

Для связи: (095) 937-55-58
Лариса Рубекина, PR-менеджер компании AMS, lr@ams.ru

О компании АРС (American Power Conversion)
Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981 году, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2003 год составили 1,46 млрд. долларов США. APC входит в списки компаний Fortune 1000, Nasdaq 100 и S&P 500.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 (095) 929-90-95 или по е-mail aalbova@apc.com, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (095) 785-71-25, контактное лицо - Ольга Иванова olga.ivanova@pvc.ru.

Об архитектуре APC InfraStruXure
APC InfraStruXure – адаптивная инженерная инфраструктура центра обработки данных (NCPI). Конструкция InfraStruXure, объединяющая компоненты электропитания, кондиционирования, стойки и управления, а также сервисные услуги, обеспечивает адаптацию решения к требованиям заказчика на основе стандартизированных модульных компонентов. Такой конструктивный подход (заявленный на патент) означает повышение уровня готовности, улучшенную адаптивность и ускорение развертывания, а также снижение полной стоимости владения компьютерным центром или серверной комнатой.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1429
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X