Компания City Net предлагает новые технологии построения наложенных транспортных сетей

Компания City Net разрабатывает программное обеспечение для
- построения наложенных эквайринговых сетей : подключение удаленных банковских терминалов - банкоматов, POS-терминалов, ККM через коммуникационный сервер SV3 (собственная разработка нашей компании) . Использование коммуникационных серверов SV3 позволяет обеспечивать бесперебойную связь даже в условиях наличия плохих или ненадежных каналов связи или при отсутствии традиционных каналов , даже в пустыне, горах, на плывущих кораблях и т.п. при разумной стоимости услуг. Также эта технология делает возможным удаленнное обслуживание сложной техники, когда всю работу по мониторингу и перенастройке терминалов выполняют специалисты, физически находящиеся в других городах, или даже странах, и нет необходимости держать большое количество высококвалифицированных специалистов на местах или оплачивать многочисленные командировки. Технология использования коммуникационного сервера SV3 позволяет сделать сеть гибкой, мобильной, защищенной и окупаемой. Сети передачи данных на базе технологии SV3 могут быть построены не только для реализации эквайринговых решений, но и для любой сферы деятельности, где жизненно важное значение имеет передача данных.
-создания защищенных бизнес-сред - документооборот компании, взаимодействие удаленных пользователей в публичных сетях (виртуальные офисы, теле-офисы, оперативное управление сотрудниками, мониторинг бизнес-процессов), создание бизнес-среды взаимодействия платёжных и расчётных систем банков и сетевых торговых организаций (распределённая торговая деятельность и т.п.);
обеспечивает интеграторские и аутсорсинговые услуги для банков и других компаний, консалтинг. В настоящее время технологии настолько усложнились, что специалисты, обеспечивающие связь и работу технических средств крупной компании кроме изначально высокой квалификации должны постоянно повышать свой уровень, что неминуемо ведет к большим расходам работадателя. Аварии, поломки, ошибки в программном обеспечении случаются в любой технической системе, их быстрое распознавание , диагностика и устранение - залог успешной и эффективной деятельности организации. В такой ситуации более разумно бывает воспользоваться услугами компании аутсорсера, которая имеет команду различных высококвалифицированных, зачастую уникальных специалистов, и значительные технические ресурсы.
Наша компания тесно сотрудничает с производителями оборудования и провайдерами каналов связи и мы всегда готовы проконсультировать любую организацию в вопросах, касающихся приобретения оборудования и выборе каналов связи.
CityNet регулярно организовывает обучение специалистов, работающих с технологиями компании.
Наши клиенты - это порядка 200 банков, процессинговых и иных компаний, а также государственные организации. Назову только Альфа-банк, Raifeizen Bank, Банк Петрокоммерц, Газпромбанк, Банк Москвы, STB, "Общая карта" , Минсвязи РФ и многие другие.

За пределами России наиболее крупный наш проект - создание сети принятия пластиковых карточек на бензоколонках компании SHELL в Египте, ОАЭ и султанате ОМАН на базе спутниковой сети пакетной передачи данных INMARSAT REGINAL BEGAN.

Более подробно наши отдельные программные продукты представлены в приложенном файле и на сайте www.citynet.ru . По вашему запросу мы готовы предоставить дополнитеные описания, лицензии на основании которых осуществляется наша деятельность, рекомендации и отзывы наших партнеров и клиентов.
11:40
877
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X