Компания EGAR Technology представит свои решения на XVII съезде Ассоциации Российских Банков

Международная компания EGAR Technology, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании профессиональных услуг для участников финансового рынка, представит свои решения на XVII съезде Ассоциации Российских Банков (АРБ), который состоится 5 апреля 2006 года в Москве, в Колонном Зале Дома Союзов.

В рамках выставочной экспозиции, организованной для участников съезда АРБ, будут представлены решения EGAR Technology в области автоматизации банков, а также инвестиционных и управляющих компаний, включая такие направления, как: системы трейдинга на финансовых рынках, автоматизация Казначейства, управление активами, управление рисками, операции с деривативами, решения по автоматизации кредитования юридических лиц, розничного кредитования и скорингу.

Основной вопрос повестки дня Съезда - обсуждение долгосрочного направления развития банков России и модели банковской системы страны, которая оказалась бы финансово устойчивой и доводила бы весь спектр банковских услуг до каждого потенциального потребителя. Cегодня эта тема напрямую связана с технологическими аспектами банковской деятельности, в частности, решениями по комплексной автоматизации банков, представляемыми компанией EGAR Technology.

В рамках съезда, наряду с докладами Президента АРБ Г.А.Тосуняна и Председателя ЦБ РФ С.М.Игнатьева, планируются выступления руководителей Правительства РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, министерств и ведомств, коммерческих банков и банковских объединений России, ученых, представителей международных финансовых организаций и зарубежных банков.

Съезд АРБ проводится ежегодно и собирает представителей членов Ассоциации - ведущих банков России. По данным на 22 марта 2006 года, Ассоциация насчитывает 677 участников, в том числе 540 кредитных организаций, которые имеют 2773 филиала.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, http://www.egartech.ru/, http://www.creditrisk.ru - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Среди стратегических инвесторов EGAR Technology - Международная Финансовая Корпорация (World Bank) и Инвестиционный Фонд США - Россия, управляемый компанией Delta Private Equity Partners.

Контактная информация:

Мария Демьяненко,
EGAR Technology
Менеджер по маркетингу и PR,
Московский офис,
тел. (495) 105-3388 (многоканальный),
public@egartech.com,
http://www.egartech.ru
http://www.creditrisk.ru
00:57
486
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X