Компания Financial Network Worldwide LTD. и Metaquotes Software corp. подписали договор о внедрении

21 июля 2003 года

Сегодня в Москве Президентами компаний Financial Network Worldwide Ltd. и MetaQuotes Software Corp. был подписан договор о вводе в эксплуатацию торговой платформы MetaTrader.
Согласно договору,компания Financial Network Worldwide Ltd. получает право на использование комплекса MetaTrader с целью оказания брокерских услуг на финансовых рынках.

Стороны отметили, что реализация этого проекта должна стать очередным этапом в области развития услуг по предоставлению доступа на мировые финансовые рынки украинским трейдерам. Официальным представителем FNW Ltd. на Украине выступает компания "ФорексСервис".

Сознавая важность и стратегический характер двусторонних связей между компаниями Financial Network Worldwide Ltd. и MetaQuotes Software Corp., стороны договорились о дальнейшей совместной деятельности по ряду направлений.

Комментируя сделку, Президент MetaQuotes Software Corp., Ренат Фатхуллин сказал: «Я рад объявить о завершении одной из важнейших сделок в этом регионе за последнее время. Эта сделка несет выгоду конечным трейдерам, а также знаменует собой очередной этап в отношениях между нашими компаниями».
00:52
1254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X